Приемная депутата Госдумы, председателя Комитета по безопасности Государственной Думы РФ - Владимира Абдуалиевича Васильева, Москва

Компания «Приемная депутата Госдумы, председателя Комитета по безопасности Государственной Думы РФ - Владимира Абдуалиевича Васильева» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Охотный Ряд, 1 и относится к категории Советы депутатов.

Режим работы: 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 692-89-32.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Приемная депутата Госдумы, председателя Комитета по безопасности Государственной Думы РФ - Владимира Абдуалиевича Васильева

Рейтинг компании: 3.6 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Москва, улица Охотный Ряд, 1

09:00-18:00

+7 (495) 692-89-32

Советы депутатов в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Приемная депутата Госдумы, председателя Комитета по безопасности Государственной Думы РФ - Владимира Абдуалиевича Васильева

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.10.2022
 сообщает:
Уважаемый господин Васильев прошу Вас принять меня на личный приём по поводу программы переселения из аварийного жилья.Уж больно много нарекания на эту программу у людей Спасибо
02.07.2022
 сообщает:
Уважаемый Владимир Абдуалиевич!
Меня зовут Вячеслав, проходил срочную службу в Афганистане и я инвалид первой группы. Вот уже пять лет пытаюсь вернуть то что было «украдено» у нас, а именно льготы по обеспечению бесплатным автомобилем инвалидов боевых действий.
За это время я обращался к разным чиновникам всех уровней, начиная от Администрации Президента РФ и заканчивая интернет-газетами, и нигде не получил ни какой поддержки а только банальные отписки, ведь для них я простой гражданин не имеющий статуса, а то что воевал, по их мнению так это было давно и возможно неправда.
И поэтому обращаюсь к Вам, оказать содействие от своего имени или своей фракции, передать мое обращение Мишустину М В, и в доказательство того что все правда, посылаю копии «отписок» все те к кому я обращался.

С уважением Володин В.А.
31.03.2022
 сообщает:
Добрый день уважаемый Владимир Абдуалиевич!
Вас беспокоит член партии "Единая Россия", врач-кардиолог НМИЦ кардиологии им ак. Е.И.Чазова Мусашайхова Сайнаъ Абдулбасировна. Хотелось бы очень попасть к Вам на прием, обсудить вопросы членства в партии и непосредственного участия в собраниях. Заранее благодарю Вас!
16.02.2022
 сообщает:
Уважаемый Васильев Владимир Абдуалиевич
В рамках принятого искового заявления по гражданскому делу №2- 5296/2021 от Межрайонной природоохранной прокуратуры М.О.
Иск по определению границ водных объектов, расположенных на этом участке и для истребования из чужого незаконного владения в собственность Российской Федерации частей ЗУ1343. Согласно определению суда: характеристики водных объектов и площадь пересечения подлежат установлению в ходе назначенной экспертизы. Производство по делу приостановлено до получения судом экспертного заключения.
Внезапно на второй день после суда до вынесения определения у участка №50:13:0080208:1343 сменился собственник.
На данный момент, новым собственником, завозится и засыпается болото утилизированными строй материалами, которые должны вывозиться на полигон. Местные жители препятствуют, вызывают полицию, госадмтехнодзор, но представители нехотя составляют акты о правонарушениях. Сейчас собственник нанял охрану( наемных мужчин разной национальности), которые угрожают, и провоцируют на разные стычки. К чему это может привести страшно подумать.
Т. к. , многочисленные обращения в администрацию, в прокуратуру, в полицию, в разные министерства, не приносят ни каких действий, а иные просто отписываются, просим добиться справедливости и хотя бы приостановить действия собственника до судебной экспертизы.
08.02.2022
 сообщает:
Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

В газету "Нелидовские известия" обратилась 87-летняя жительница города Нелидова Валентина Васильевна М. с таким вопросом: как получить гарантированную государством медицинскую помощь престарелым или лежачим больным? По вызову приходит только фельдшер, да и то не всегда. Попасть на приём к доктору таким пациентам невероятно сложно - проблему представляет даже сам путь до поликлиники, сейчас и молодым-то передвигаться по улицам непросто, везде снежные завалы, под снегом лёд. Вариант поездки на такси - это дополнительные расходы с пенсии, да еще попробуй то такси дождись - по полчаса приходится ждать. А если, допустим, пожилому человеку назначен курс лечения с инъекциями или капельницами - как его пройти, этот курс? Кто будет делать уколы? Приходится просить знакомых, родственников или соседей. Но родственники есть не у всех, да и соседи разные бывают. Получить положенную медпомощь бывает весьма затруднительно или вовсе невозможно. Сама женщина проработала в Нелидовской ЦРБ медсестрой более 30 лет и о здравоохранении и его проблемах знает не понаслышке. Прекрасно понимает, что сейчас ситуация усугубилась из-за коронавируса и связанных с ним ограничений. Но какой-то всё-таки выход для пожилых и лежачих больных должен быть? А то одни разговоры о социальных гарантиях и об улучшении медицинского обслуживания по телевизору, а в реальности дела плохи, во всяком случае, в нашей глубинке, сокрушается женщина.
Добавлю, что местные медики работают с огромной нагрузкой в условиях катастрофической нехватки кадров и вряд ли имеют возможность и ресурсы организовать такой вид медпомощи, однако мы направили это письмо и в администрацию Нелидовской ЦРБ.
09.11.2021
 сообщает:
Прошу вас записать меня на личный прием граждан к депутату Госдумы Владимиру Васильеву, по вопросу устранения препятствий со стороны главного архитектора города Ржева в ходе строительства здания.
19.10.2021
 сообщает:
Васильеву Владимиру Абдуалиевичу
От Копина Александра Николаевича,
проживающего по адресу:
Москва ул. 3-я Прядильная д.14 корпус 2 кв. 22
адрес эл/почты: sashira [email protected]
тел.: 89263759364

Жалоба
Я, Копин Александр Николаевич, проживаю на основании договора социального найма в квартире по адресу: г. Москва ул. 3-я Прядильная д.14 корпус 2 кв. 22 совместно с женой и дочерью, также в указанной квартире проживает мой племянник.
В соответствии с Программой реновации в Москве, мне с семьей было предложено переселение в квартиру по адресу: Измайловский проезд д.5А кв.80 (письмо от 29.04.2021г. №33-6-243107/21-(0)-1). Наша семья дала письменное согласие.
С апреля 2021 года в соответствии с установленным порядком нами были предприняты действия, направленные на реализацию решения о переезде в предложенное Департаментом имущества города Москвы (далее - Департаментом) жилое помещение. Был произведен осмотр кварты, устранение недочётов в ремонте и приём нами квартиры, при этом нами были предоставлены все документы для оформления данной квартиры, которые запросили сотрудники Департамента. 13.10.21 г. нам назначили день для подписания договора на квартиру, но приехав подписывать документы, их нам не предоставили и сказали, что подписание документов будет 20.10.21г. Спустя 1 час сотрудница Департамента позвонила мне и сказала, что произошёл технический сбой и нам вместо трёхкомнатной квартиры дадут двухкомнатную.
Необходимо отметить, что в указанной квартире я проживаю совместно с женой и дочерью, также в указанной квартире проживает мой племянник. Копин Сергей Геннадьевич 24.10.2006, после смерти брата Копина Геннадия Николаевича(дата смерти: 04.12.2020), который занимает отдельную комнату, в силу сложившегося порядка пользования помещениями с учетом возраста и пола. В указанной квартире также ранее проживала моя мать (Копина Татьяна Михайловна(дата смерти 09.05.2020), со слов которой, наша семья состояла на учёте по улучшению жилищных условий, более точной информацией по указанному вопросу я, к сожалению, не обладаю (мной подан запрос в Департамент, но ответ на настоящую дату не получен).
Считаю, что произвольные без законных оснований действия Департамента по отмене ранее принятого решения о предоставлении мне и членам моей семьи квартиры по адресу: Измайловский проезд, д.5А, кв.80., нарушают мои гражданские права, дискредитируют понятие государственной власти. Так называемая «ошибка», по словам сотрудника Департамента, сообщившего мне об этом, привела к значительным для меня и моей семьи финансовым, временным и моральным потерям. В настоящее время, очевидно, что неправовые действия Департамента причинили мне ущерб, в том числе связанный с тем, что переселение в процессе реновации моего дома практически завершено и вариантов переселения, которые не вели бы к ухудшению жилищных условий, практически не осталось. Указанными действиями мне и членам моей семьи причинены нравственные и физические страдания, что отразилось и на состоянии здоровья, что в условиях пандемии отягчает наше положение, принимая во внимание, что жилье относится к базовым потребностям человека.
Прошу привлечь к ответственности должностных лиц Департамента, действия которых привели к указанной «ошибке». Подтверждающие документы в том числе: письмо Департамента от 29.04.2021г. №33-6-243107/21-(0)-1, согласие на переселение и др. будут мной представлены по запросу в кратчайшие сроки.
Прошу проконтролировать и оказать содействие в завершении процесса переселения моей семьи в квартиру по адресу: Измайловский проезд, д.5А, кв.80, как соответствующего целям реновации жилых помещений в городе Москве, законного и единственно возможного в сложившихся обстоятельствах.
02.09.2021
 сообщает:
Здравствуйте. Прошу рассмотреть моё обращение ( жалобу) о нарушении прав лекарственного обеспечения ребёнка-инвалида. Вся информация в прикреплена в файле. Прошу оказать помощь .

Оставить отзыв:

Приемная депутата Госдумы, председателя Комитета по безопасности Государственной Думы РФ - Владимира Абдуалиевича Васильева


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Советы депутатов»

Ближайшие компании из категории «Советы депутатов» в МосквеБлижайшие компании из категории «Советы депутатов» в Москве