Стенелла, Москва

Компания «Стенелла» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Кожевническая 7 стр. 1 оф. 3 и относится к категориям Окна, Двери-дверные блоки, Офисные перегородки.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 941-97-73, +7 (495) 232-29-05, +7 (499) 235-73-86 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Стенелла

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, улица Кожевническая 7 стр. 1 оф. 3

понедельник-пятница 09:00-19:00

+7 (495) 941-97-73
+7 (495) 232-29-05
+7 (499) 235-73-86 (факс)


Окна в Москве, Двери-дверные блоки в Москве, Офисные перегородки в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Стенелла

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.03.2017
 сообщает:
ООО Стенелла подставила нашу компанию очень сильно. Вовремя не отдали заказ, качество окраски очень низкое, да вдобавок в документах ошибки одни. Счет выписали нам от одной фирмы, отгрузочные от другой. Вообщем цирк на выезде , а не серьезная фирма. По телефону толком ничего сказать не могут. Кто у них там работает интересно?
14.02.2017
 сообщает:
ООО "Стенелла" изготовила для нас в ноябре 2016 года партию окрашенных СМЛ листов. В итоге 50% брака. Листы не прокрашены, пятна и сколы на лицевой стороне. Менять листы отказались. Сказали, что перекрашивать не будут. Как мы выяснили, это у них постоянно такое. Кто с ними связывался говорят то же самое. Отношение к клиентам отвратительное. Очень жалеем что решили заказать панели в ООО "Стенелла". В следующий раз будем умнее.
13.02.2017
 сообщает:
Держитесь подальше от Стенелла и Стенпрок (это одна шарашка). Не выполняют своих обязательств. Клиентов подставляют. Отгружают продукцию кое как. На претензии не отвечают и трубки не берут.
07.02.2017
 сообщает:
Заказывали панели в декабре 2016 г. Качество отвратительное. Переделывать отказались. Ни кому не советую эту фирму. Не связывайтесь с ними. Менеджер юля разговаривает по телефону по хамски, грубит, крайне не профессиональна. Деньги за брак возвращать отказались.
06.02.2017
 сообщает:
Никому не советую связываться с этими компаниями. Делают брак. Деньги не возвращают. Качество продукции очень низкое.
Клиентов обманывают. Заказывали у них крашенный СМЛ лист, привезли брак. Подставили подрядчика. Из за них не выполнили в срок работу и еще потеряли деньги.
Очень агрессивные. Когда им сказали о низком качестве - начали угрожать. Не связывайтесь с ними.
ООО "Стенелла" и ООО "Стенпрок" это микрофирма которая ничего толком сделать не может. Там муж и жена рулят. Директор ООО "Стенелла" пьющий человек. В производстве вообще ничего не понимает.
Берегите свои деньги и время.

Оставить отзыв:

Стенелла


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Окна», «Двери-дверные блоки», «Офисные перегородки»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Двери-дверные блоки», «Офисные перегородки» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Двери-дверные блоки», «Офисные перегородки» в Москве