Министерство Иностранных Дел РФ (МИД России) Пресс-центр, Москва

Компания «Министерство Иностранных Дел РФ (МИД России) Пресс-центр» зарегистрирована в городе Москве по адресу площадь Смоленская Сенная 30 стр. 2 и относится к категории Связи с общественностью.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-16:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 244-20-87.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Министерство Иностранных Дел РФ (МИД России) Пресс-центр

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, площадь Смоленская Сенная 30 стр. 2

понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

+7 (499) 244-20-87


Связи с общественностью в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Министерство Иностранных Дел РФ (МИД России) Пресс-центр

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.02.2021
 сообщает:
Александр Уфаев

Ватикан против Зеленского

На сайте «Геополитика» 14 декабря 2020 года была опубликована статья «Ватикан вступает в «Глобальный альянс» с Ротшильдом, Фондом Рокфеллера и крупными банками для создания Великой перезагрузки».
Судя по публикации 26 декабря 2020 «Папа Римский: коронавирусные вакцины — это «свет надежды», но доступ к ним должны иметь все», альянс существует только на бумаге и ничего реального для бедных сделать не может.
Чтобы пояснить свою мысль приведу несколько цитат из статьи: Создание вакцин, по выражению понтифика, стало «светом надежды». Тем не менее он оговорился, «чтобы эти огни даровали свет и надежду миру, они должны быть доступны всем».
Франциск предостерёг народы мира от «замкнутого национализма» и «радикального индивидуализма».
«Я молю всех глав государств, компаний и международных организаций содействовать сотрудничеству, а не конкуренции, найти решение для всех — вакцины для всех — особенно для самых уязвимых и нуждающихся во всех регионах планеты, — призвал Папа. — Перед лицом вызова, который не знает границ, мы не можем воздвигать стены. Мы все в одной лодке».
В России создана вакцина, но недостаточно мощностей для её производства в количестве способном остановить пандемию. На Украине есть мощности для производства вакцины, но из-за «замкнутого национализма» Зеленский готов погубить свой народ, а на остальных ему тем более наплевать.
Однако есть один нюанс- Украина рвётся в Европу. Ещё одна нищая страна Евросоюзу не нужна, поэтому ей необходимо доказать свою нужность ЕС. Привыкший просить, не умеет предлагать, поэтому ему нужно указать путь к счастью. Россия для него враг, значит направить на путь истинный его может Ватикан с российской подсказки.
В современном мире должна существовать экстренная связь между РПЦ и Ватиканом. Представители РПЦ, предварительно переговорив с президентом России, могут связаться с Ватиканом и сообщить о том, что Россия готова начать производство вакцины в Харькове для Италии, но для этого нужно давление Ватикана или правительства Италии на Зеленского. Итальянцы, в отличии от других членов ЕС, больше обеспокоены судьбой своих граждан, чем мнением США. К тому же у них есть сильный тыл в виде Ватикана. Страна НАТО не побоялась пустить на свою территорию военных «вероятного противника», поэтому они не откажутся от вакцины, которую вынужден в скором времени принять Евросоюз. Но надо спешить, иначе могу возникнуть организационные проблемы. Мощностей по производству вакцины в мире не хватает, и даже если «Спутник V» начнут производить в ЕС, будет квотирование на поставки. Если своевременно надавить на Зеленского, то Харьков будет работать не на ЕС, а на Италию. У итальянцев появиться возможность провести массовую вакцинацию раньше всех, а это огромные деньги для итальянской экономики.
Интернет отказывается сообщить, сколько стоит месяц пандемии для Италии, но известно, что туристическая индустрия Италии зарабатывала в год 146 миллиардов евро, или 12.16 миллиарда евро в месяц. В США вакцинация закончится только через год. Они не позволят, чтобы Европа вакцинировалась раньше их. Это значит, что только итальянский туристический бизнес потеряет снова 146 миллиардов евро.
Зеленский постоянно просит денег у МВФ. Пора научиться зарабатывать деньги. Италия может провести полную вакцинацию своего населения российской вакциной, произведённой в Харькове к началу туристического сезона и начать зарабатывать деньги на туристах. Пока брюссельская бюрократия будет решать организационные вопросы по применению российской вакцины, Италия сможет зарабатывать на медицинском туризме, приглашая желающих привиться «Спутником V». Бизнес может быть Российско-Итальянским.
Если российская вакцина, произведённая в Харькове, возродит итальянскую экономику, жители Харьковской, Мариупольской и Херсонской областей не простят Зеленскому предательства своего народа и проблема обеспечения Крыма водой будет кардинально решена. Необходим всего один звонок.

Оставить отзыв:

Министерство Иностранных Дел РФ (МИД России) Пресс-центр


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Связи с общественностью»

Ближайшие компании из категории «Связи с общественностью» в МосквеБлижайшие компании из категории «Связи с общественностью» в Москве