Телеканал Euronews, Москва

Компания «Телеканал Euronews» зарегистрирована в городе Москве по адресу Партийный пер. 1к58с2 и относится к категории Реклама на телевидении.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 785-24-65.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Телеканал Euronews

Рейтинг компании: 2.6 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Москва, Партийный пер. 1к58с2

понедельник-пятница 09:00-19:00

+7 (495) 785-24-65


Реклама на телевидении в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Телеканал Euronews

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.03.2022
 сообщает:
Сегодня 14 марта 2022 слушала Гудкова который говорит что в регионах России поддерживают решение и политику Путина потому что у нас нет других источников информации кроме ТВ. Вы сильно ошибаетесь Гудков. Я живу в маленьком городе Родники Ивановской области. Регулярно слушаю по ТВ этот канал. И все больше убеждаюсь в правоте нашего президента. Мне 60 лет.
07.03.2022
 сообщает:
Когда же ваше радио гебельса закроют закроют!
26.02.2022
 сообщает:
Каак можно называть события на Украине полномасштабной войной! Вы знаете, что это такое? А я знаю. Я ее помню. Будьте более точны в формулировках. А вообще БРАВО ,ПУТИН!
09.05.2021
 сообщает:
Как можно в блоке новостей 9 мая ни словом не обмолвиться о Дне Победы. Ведь это же Победа во всей Европе, а у вас новости о фильме итальянском с чёрным актёром, но ни слова о таком большом празднике.
16.02.2021
 сообщает:
Меня до глубины души возмущает то, что Вы когда сообщаете о погоде в мире, НИКОГДА не показываете полностью территорию нашей страны - Россию, а именно Сибирь, Дальний Восток и др.
09.02.2020
 сообщает:
Каждый день слушаю новости. Надо сказать, что из всех ТВ каналов ЕВРОНОВОСТИ наиболее терпимы и достойны внимания. Однако есть и неприятные стороны, одной из которых является прослушивание новостей ведущихся женщиной-коментатором, которая, как правило, начинает вещать первой после перерыва:
- ЕЕ неприятно слушать и зачастую не всегда можно понять;
- Голос довольно низкий, много шипящих звуков;
- говорит она с каким-то надрывом, даже с нотками злости;
- высокая скорость речи и поэтому иногда ‘’глотает” окончания слов.
Такое впечатление, что она куда-то спешит и боится опоздать. В сравнении с другими дикторами она явный минус. Такое ощущение, что вещает старуха довольно преклонного возраста, которую пропадает желания слушать.
29.04.2019
 сообщает:
В эфире 29.04.19 имеются ошибки (опечатки)в информации,идущей внизу экрана. Нужно проверить)
29.05.2017
 сообщает:
добрый день. я представляю Комитет индустрии туризма Республики Казахстан. хотела бы узнать сколько будет стоить размещение видео ролика о тур -потенциале Казахстана. длительность ролика 30 сек. не могли бы вы скинуть прайс лист. спасибо!

Оставить отзыв:

Телеканал Euronews


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Реклама на телевидении»

Ближайшие компании из категории «Реклама на телевидении» в МосквеБлижайшие компании из категории «Реклама на телевидении» в Москве