Fobis.ru, Москва

Компания «Fobis.ru» зарегистрирована в городе Москве по адресу Внутренний пр-д 8 стр. 2 и относится к категориям Интернет-магазины, Аудио- и видеотехника, Проекторы и проекционное оборудование.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 978-38-97, +7 (495) 943-31-03.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Fobis.ru

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Москва, Внутренний пр-д 8 стр. 2

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (495) 978-38-97
+7 (495) 943-31-03


Интернет-магазины в Москве, Аудио- и видеотехника в Москве, Проекторы и проекционное оборудование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Fobis.ru

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.09.2015
 сообщает:
Я заказывала на сайте fobis.ru проектор, экран и пульт. Так как я впервые занималась закупкой проектора для офиса, я позвонила для консультации. Говорила с менеджерами по своему заказу несколько раз и каждый раз мне отвечали очене вежливо и подробно, разъяснили все от и до. В итоге приобрела подходящий бюджетный проектор BenQ MS506 и все аксессуары к нему. Очень хорошее отношение к клиенту. Еще и доставку сделали в день заказа.
19.09.2015
 сообщает:
Менеджеры просто отличные. Рассказали, мне кажется, все что можно о товаре. Посоветовали комплектующие. Мне очень обслуживание понравилось!
09.09.2015
 сообщает:
Хороший онлайн магазин с обширным ассортиментом AVтехники и нормальным сервисом в части условий доставки, способов оплаты и техподдержкой. Делал заказы тут на fobis.ru в этом году уже пару раз, привозят все вовремя, без накладок и замен.
16.08.2015
 сообщает:
Для главного конферен-зала в головной офис на fopbis.ru мной был заказан проектор Epson EB-1955, забирал за нал сам в Духовском. Обслужили быстро и ждать мне не пришлось. Все документы (накладные, мануал и пр) были уже готовы. Не задержали меня ни на одну лишнюю минуту, отработали оперативно. Такое сейчас практически нигде не практикуется, чтобы ценить не только деньги, но и клиентское время. У себя так поставить работу я пока не могу.
04.08.2015
 сообщает:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников fobis.ru за помощь в оснащении конференц-залов в наших новых офисных площадках качественным оборудованием: проекторами серии Epson EB1860, экранами и комплектующими (система подключения, крепежи). Отработано быстро и профессионально.
24.06.2015
 сообщает:
На фобисе нашел все необходимое и цены меня устроили. Качество продукции хорошее, мне нравится
16.06.2015
 сообщает:
Недавно оснащал коттедж по последнему слову техники. Решил использовать самые последние технологии и запустить систему мультирум. Как именно и что подключать мне очень подробно рассказал консультант компании «Фиобис», за что ему большое спасибо. Обошлось мне всё это удовольствие с закупкой готового комплекта Russound и докупкой доп камер на fobis.ru всего в три сотни. Качественно и по приемлемой стоимости все собрал.
22.05.2015
 сообщает:
Заказ здесь быстро оформляется, к самому товару (заказывал два раза) нареканий не возникало, дату доставки ни разу не меняли, все в срок.
17.05.2015
 сообщает:
Делал заказы на fobis.ru всего пару раз. В первый получилось, что заказанную мной модель проектора BenQ увели из-под носа и мне звонил менеджер с предложением о равноценной замене. Кстати, потом в нете почитал – реально предложенная модель по характеристикам оценивают выше, чем отобранную мной. Так что тут не погадал, и заказ мне привезли уже вечером после замены. Второй раз заказ на 3 таких же проектора прошел без сучка без задоринки. Так что у меня претензии только к скорости обмена информации между сайтом и складом. А все остальное – вполне приемлемо.
22.04.2015
 сообщает:
В интренет-магазине Fobis.ru брал недавно небольшую партию запасных ламп для проекторов BenQ и Infocus. Привезли все быстро, лампы надежно упакованы, ни одна при транспортировке не разбилась. Да и по цене неплохой они мне вышли. Дешевле, чем я в других местах видел.
13.04.2015
 сообщает:
Для видеостены в ТЦ «Подсолнух» искала 2 видеокуба Christie, LED-дисплеи LG +проекционные экраны для конференц залов. Полностью все это оборудование смогла найти только на сайте фобис.ру. На нем свой выбор и остановила. Удобно, когда можно все взять в одном месте, к тому же еще и по таким «вкусным» ценам. Качество что сервиса, что самого оборудования меня тоже не разочаровало. Хорошее место для приобретения аудио-видео техники с большим выбором, адекватными ценами и вежливыми сотрудниками.

Оставить отзыв:

Fobis.ru


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Аудио- и видеотехника», «Проекторы и проекционное оборудование»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Аудио- и видеотехника», «Проекторы и проекционное оборудование» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Аудио- и видеотехника», «Проекторы и проекционное оборудование» в Москве