Нарконон-Стандарт, Москва

Компания «Нарконон-Стандарт» зарегистрирована в городе Москве по адресу Каширский пр-д, 5, офис 407 и относится к категориям Реабилитационные центры, Наркологические клиники.

Программа социальной адаптации и реабилитации «Нарконон».

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 555-10-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Нарконон-Стандарт

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Москва, Каширский пр-д, 5, офис 407

круглосуточно

8 (800) 555-10-22


Реабилитационные центры в Москве, Наркологические клиники в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Нарконон-Стандарт

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.04.2020
 сообщает:
Я из хорошей семьи, получил два высших образования, имел профессию, профессионально занимался спортом, но в моей жизни произошёл переломный момент, я потерял уверенность в себе, закрылся в себе, не хотел ни с кем делиться своими проблемами, потому что не хотел признать, что они есть. От этого я начал выпивать. Не знаю почему, но это произошло за очень короткое время. Родные предложили мне пройти программу реабилитации Нарконон. Я сразу согласился, потому что понимал, что это очень сильно мне надо. В реабилитационном центре стали поддерживать меня с первых же дней. Меня окружали очень дружелюбные люди, которые всегда были рады мне помочь. Я могу сказать, что изменения колоссальные. Я не только вернул себя прежнего, но стал ещё лучше, и продолжаю дальше улучшаться, и радуюсь каждым моментами в жизни. Спасибо персоналу за поддержку. Рекомендую всем центр Нарконон-Стандарт.
19.09.2017
 сообщает:
Всем привет! Я проходила реабилитацию в Нарконон-Стандарт, и хочу сказать всем, кому нужна помощь - Нарконон действительно помогает! Я попала на реабилитацию с алкогольной зависимостью. Уже на втором этапе программы я почувствовала, что у меня проясняется голова, физическое состояние становилось такое, какого я не помнила уже много лет – появилась бодрость, легкость, глаза стали гораздо яснее и чище. На следующих этапах программы я работала со своим мировоззрением. И могу сказать всем – что на этой программе реабилитации вас никто не будет ни к чему принуждать или что-то навязывать. Самое удивительно в ней – что здесь ты, благодаря специальным упражнениям и курсам, сам приходишь к осознанию самых простых вещей о себе и окружении, без которых невозможно нормально жить и они становятся твоей сущностью, и уже не понимаешь, как можно было жить по-другому. Я научилась ценить себя, свое здоровье, своих близких и все, что меня окружает, поняла, что могу радоваться жизни, брать от нее всё, и я больше не завишу от алкоголя. Спасибо всем сотрудникам центра за помощь!
20.07.2017
 сообщает:
Я счастлива от того, что однажды мне друзья рассказали про центр Нарконон- Стандарт и я нашла в себе силы сделать шаг и поехать на программу. Те успехи и понимание своей жизни, того, как противостоять соблазнам и не впадать в отчаяние, не сбиваться со своего пути и видеть жизнь во всех ее прекрасных красках и чувствовать ее всем телом и душой, наслаждаться каждой прожитой минутой – они бесценны!!! Я вернула себя к жизни и теперь никогда не вернусь к тому, какой я была раньше)
10.05.2017
 сообщает:
Помог этот центр, помогли сотрудники и хорошая программа. Нарконон-Стандарт проводит действительно хорошую работу с каждым участником. Что действительно здорово, так это индивидуальный подход к каждому. Сотрудники реально не жалеют времени и сил, вкладываются в каждого участника стремясь помочь. Сейчас я с ужасом вспоминаю времена употребления и жалею, о впустую потраченном времени. Если бы можно было предугадать, я бы ни минуты не раздумывала, а ехала бы сразу в Нарконон-Стандарт. Отличный центр.
02.04.2017
 сообщает:
Центр Нарконон-Стандарт предоставляет международную программу реабилитации, которая доказала свою эффективности и доступность. На самом деле, нет в мире подобной программы, которая работает с телом человека, его разумом и окружением. Благодаря этому человек полностью восстанавливается как личность и вновь обретает себя. Спасибо каждому, кто здесь работает!
11.03.2017
 сообщает:
Программа нарконон и сотрудники данного центра помогли мне вновь стать нормальным человеком. Когда я попал сюда, я не отличал собственных галлюцинаций от реальности, и был абсолютно не способен делать что либо. Была проведена колоссальная работа. благодаря которой ко мне вернулся рассудок, а за ним и уверенность в завтрашнем дне. Я уверен, что только данная технология может помочь человеку в таком случае, а не сделать его мертвым, или очень тихим.
02.02.2017
 сообщает:
Теперь я могу улучшить свое выживание и выживание людей, которые меня окружают
Я благодарен программе «Нарконон» за то, что она показала мне светлую сторону жизни, и наделила меня инструментами для преодоления трудностей в ней.
Это был трудный для меня путь, оказавшийся переломным моментом моей жизни. Он был полный побед, осознаний, и в целом очень ценный.
Теперь я могу играть в те игры, которые мне по душе, при этом оставаться полноценным членом общества, который способен ставить себе цели и идти к ним, не смотря ни на что. Я так же познакомился с технологией, которая кардинально изменила мой взгляд на жизнь и процессы, происходящие в ней. Теперь я могу улучшить свое выживание и выживание людей, которые меня окружают. Огромное Спасибо Сотрудникам центра «Нарконон-Стандарт» и тому, кто создал эту программу! Даниил
21.11.2016
 сообщает:
Огромное спасибо всем, кто работает в Нарконон Стандарте. Если вы читаете отзывы и сомневаетесь, то отбросьте все «против», потому что эта программа единственная из всех, что помогла моему дорогому сыну. Он страдал тяжелой формой алкоголизма и я уже почти отчаялась и поставила крест. Хорошо что мне вовремя попалась информация об этом центре. Я почитала форумы в интернете, отзывы и решилась позвонить. С тех пор как сын попал туда, он больше не алкоголик, у него хорошая работа и семья. Ещё раз спасибо!
28.06.2016
 сообщает:
В центре “Нарконон-Стандарт” для наркозависимых людей я работаю со дня его
основания. Сейчас моя должность это Зам. директора по производству, также в мои
функции входит проведение людей по программе, я даю рекомендации, как и что
лучше сделать, чтобы человек получил больше успехов от технологии программы “Нарконон”.
Вчера мне задали вопрос, а зачем ты этим занимаешься? Кому они нужны?
Жила бы спокойно, радовалась жизни. Конечно жить и радоваться хочется всем, но
порой люди не понимают, что желание помогать это и есть счастье. Счастье
помогать людям, от которых отказались родные, друзья, коллеги, да и которые
сами потеряли надежду и веру в себя. Счастье, когда они снова обретают
уверенность, начинают смотреть по-новому на жизнь, на людей.
Также этот человек спросил: - У тебя, наверное, есть какая то личная
выгода? Да, есть, полученное удовлетворение от проделанной работы от
возможности быть полезной и менять жизнь к лучшему. Программа Нарконон помогает
в этом, она меняет людей, они становятся более осознающими, я бы сказала более
этичными.
Конечно, если человек не будет пользоваться той технологией, которую мы
предоставляем, и если у него не будет понимания, что есть проблемы зависимости,
программа чудес не сделает. Но если он полностью поймет, что ему нужна помощь и
будет проходить программу осознано, она сработает на 100%.
Ну, и в заключение хочу обратиться к родителям: если ваш ребенок начал употреблять,
надо сразу действовать, а не сидеть и надеяться, что проблема как-то сама “рассосется”.
Общаться, общаться и общаться с ребенком, приводя к пониманию и осознанию проблемы.
А также хочу пожелать родителям
больше мудрости, зрелости по отношению к своим детям. Всеми силами стараться
стать другом своим детям, восстановить доверие, быть терпимыми и любить своих
детей не смотря ни на что, ну, а детям - уважать своих родителей,
прислушиваться к советам и помогать им.
23.06.2016
 сообщает:
Хочу рекомендовать центр реабилитации для наркозависимых "Нарконон-Стандарт".

Если у вас проблема с наркотиками или алкоголем однозначно вам сюда. Если у вашего близкого - ему сюда.

Почему?

Я знаю о центре Нарконон-Стандарт уже 6 лет. Сам услугами не пользовался, но знаю многих выпускников центра лично. С некоторыми много общался. Они все разные, но одно их объединяет точно - с момента завершения программы Нарконон в этом центре они ни разу не возвращались к наркотикам. Некоторые таки попивают алкоголь, но в пределах нормы и в основном только по праздникам. Собственно как и любой нормальный человек. А многие даже не пьют.

Также я отметил еще одну черту у многих из них: Нарконон их сделал сильнее. И это очень важно! И еще одно: никто из них не считает себя наркоманом и даже бывшим наркоманом. Нет такого понятия у них. Они просто вернули себе себя и переработали негативный опыт в знания, которые сделали их сильнее.

И это одна из причин, по которой они не употребляют больше. Им никто не напоминает, что они когда-то были наркоманами. И сами они вскоре забывают про этот черный период в своей жизни. Удивительно.

Что еще могу сказать о самом центре реабилитации Нарконон-Стандарт:

- здесь комфортно находится, есть все условия для жизни;

- персонал очень внимателен и я вижу, что участники программу чувствуют заботу,

- работа проводится индивидуально, нет никакого потока и никто тебя не выгоняет пока ты не завершишь программу полностью, до результата;

- при этом в среднем проводят реабилитацию за 3-4 месяца, что достаточно быстро, даже если сравнивать с другими центрами.

- кормят здесь явно на убой )) пять раз в день или просто когда проголодаешься. И это одно из обязательных условий программы - ты должен быть сыт и хорошо выслан.

- центр находится в относительном отдалении от города, что не вызывает энтузиазма у новичков сбегать в город за дозой.

- цена очень приемлемая = 80 000 рублей в месяц.

Также особенность программы Нарконон: не применяют медикаментов и наркотиков-заменителей. Считаю это очень важным моментом, т.к. пересаживать человека с одного наркотика на другой, да еще за ваши деньги - это просто развод и убийство.

В общем однозначно рекомендую программу и центр реабилитации "Нарконон-Стандарт" для каждого, кто столкнулся с проблемой наркотиков и алкоголя.
20.04.2016
 сообщает:
Здравствуйте! Не могу не поделиться своими впечатлениями и ощущениями от встречи с сыном. Два дня у меня был шок, я не могла прийти в себя. На третий день у меня полились слезы счастья, радости… Я считала себя такой правильной и честной, но оказалось, что мой сын честнее и правельнее меня.
У него не только очистили тело от наркотиков, но и полностью изменили его самого, его сущность, отношение к жизни, людям. Он стал таким чистым, как первоначально бог создает людей всех без исключения. Низкий поклон всем людям работающим в «Нарконон-Стандарт». Дай Бог вам здоровья, процветания и успехов в вашем благородном, но очень трудном деле! Участникам программы желаю продвижения вперед, веры и надежды! Программа работает, да еще как!!! Вот вам пример моего сына. Казалось, что жизнь кончена, но нет! Всегда есть шанс у каждого человека, пользуйтесь им! И награда последует, в виде правильной полноты жизни
28.12.2015
 сообщает:
Нарконон помог мне избавиться от наркотиков и стать человеком

Оставить отзыв:

Нарконон-Стандарт


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Реабилитационные центры», «Наркологические клиники»

Ближайшие компании из категорий «Реабилитационные центры», «Наркологические клиники» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Реабилитационные центры», «Наркологические клиники» в Москве