Строительство каркасных домов - Интел-Групп, Москва

Компания «Строительство каркасных домов - Интел-Групп» зарегистрирована в городе Москве по адресу Варшавское ш. 21-й км оф. ОС 71 и относится к категориям Строительные компании, Архитектурное проектирование, Строительство дачных домов и коттеджей.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, суббота 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 727-74-55, +7 (495) 723-97-44.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Строительство каркасных домов - Интел-Групп

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, Варшавское ш. 21-й км оф. ОС 71

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 09:00-17:00

+7 (495) 727-74-55
+7 (495) 723-97-44


Строительные компании в Москве, Архитектурное проектирование в Москве, Строительство дачных домов и коттеджей в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Строительство каркасных домов - Интел-Групп

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.02.2020
 сообщает:
Хочется от всей души поблагодарить весь коллектив компании. В минувшем году бригада строителей поставила на нашем участке великолепный сруб. В ближайшее время уже планирую силами этой же бригады начать отделку будущего дома.
Ребята – мастера своего дела. Вежливые и порядочные. Всегда дадут совет, объяснят непонятное. Строительную площадку содержат в чистоте и порядке. За сотрудничество благодарен и надеюсь продолжить.
17.09.2014
 сообщает:
Лично я довольна домом, который построила Интел Групп. Заказывала относительно недорогой вариант - Дубровник, это каркасник площадью 104 кв. метров. К базовой комплектации добавила замену кровли и так по мелочи. Считаю, что для такого дома адекватная цена, тем более, что качество налицо, в отличие от других застройщиков. Да, кстати, был небольшой косяк - сроки строительства сдвинули на неделю,. Но это из-за моего участка, оказалось, что на трубе канализации сидим, пришлось переносить.
03.09.2014
 сообщает:
Решил начать строительство в апреле, сразу как установилась сухая погода. Заключил в марте договор проектирования. Обещали за месяц подготовить проектную документацию. Но, к сожалению, процесс согласования очень затянулся, так как у супруги менялись желания по внутренней планировки. В итоге, на стройку получилось выйти только в мае. Сначала расстроился, т.к. хотел построить дом к лету. Но, в качестве компенсации, мой дом был запущен в работу вне очереди, что компенсировало время, потраченное на согласование проектирования. Такие шаги на встречу своим клиентам очень радуют!
29.07.2014
 сообщает:
Марина Ивановна, скидки реальные. Мы мониторили цены данной компании и еще двух, в которых хотели покупать дом. К сожалению обстоятельства нам не позволяют строить дом в этом году, а так бы выбрали Интел Групп.
22.07.2014
 сообщает:
Добрый день!
У данной компании до 1 августа идут очень приятные скидки на дома. Скажите пожалуйста кто сталкивался с Интел Групп, это реальные скидки или просто они подняли цену, и потом написали о скидках? Очень понравился один проект у них на сайте.
09.07.2014
 сообщает:
Хотел купить дом еще весной, но столько на рынке компаний строителей, что этот вопрос висел аж до этого месяца... Выбрал Интел Групп, так как на мой взгляд самая надежная компания из всех где я был, если приехать к ним на производство сразу видны масштабы.
Да и новое их предложения по цене очень меня подкупило.
Посмотрим как пойдет строительство... Пока меня всё устраивает.

Оставить отзыв:

Строительство каркасных домов - Интел-Групп


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительные компании», «Архитектурное проектирование», «Строительство дачных домов и коттеджей»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Архитектурное проектирование», «Строительство дачных домов и коттеджей» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Архитектурное проектирование», «Строительство дачных домов и коттеджей» в Москве