Wells Fargo Bank N.A. пред-ВО, Москва

Компания «Wells Fargo Bank N.A. пред-ВО» зарегистрирована в городе Москве по адресу бульвар Чистопрудный, 17, стр. 1 и относится к категории Банки.

Режим работы: понедельник-пятница 09:30-18:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 981-31-20, +7 (495) 981-31-24 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Wells Fargo Bank N.A. пред-ВО

Рейтинг компании: 3.5 из 5 на основе 13 отзывов.

г.Москва, бульвар Чистопрудный, 17, стр. 1

понедельник-пятница 09:30-18:30

+7 (495) 981-31-20
+7 (495) 981-31-24 (факс)


Банки в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Wells Fargo Bank N.A. пред-ВО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.09.2020
 сообщает:
Добрый день! Год назад я приобрела карту и счёт банка Wells Fargo в США. Мне нужно их обналичить в Москве. Могу ли я это сделать в вашем банке здесь?
30.05.2020
 сообщает:
Здравствуйте, я получила чек вашего банка. В России нигде эти чеки не принимают. Можно ли его обналичить в вашем банке?
27.05.2020
 сообщает:
Здравствуйте, я получила чек вашего банка из Америки. Живу в России г. Сочи. У нас нигде не принимают эти чеки на инкассо. Подскажите, как я могу его обналичить?
24.05.2020
 сообщает:
Добрый день! Я получила банковский чек Вашего банка. Как я могу его обналичить. Я живу в Краснодаре.
06.03.2018
 сообщает:
Как узнать оформлен ли кредит у вас в банке
25.11.2017
 сообщает:
Здравствуйте! Я получила чек от вашего банка. Проживаю в Московской обл. В данный момент заграницей, вернусь в Россию через месяц. Поэтому желательно ответьте мне по почте (входящие звонки дорогие для меня).
Благодарю. С уважением Галина Астафьева
03.11.2017
 сообщает:
Здравствуйте, господин Управляющий WELL FARGO ! Мною был в 2015 году зарегистрирован контракт на кредитование с вашей компанией Stefes Boris Financial Service Barrister@solicitor,по адресу: 22Barley Estate, Miami,Florida,USA. 27 октября исполнилось два года нашему договору. За этот период мной выплачено в компанию более 200,0 тыс.евро, чтобы мне был отправлен мой кредит. Ваш банк является передающим банком между компанией и мной. На настоящий момент у меня имеется документы, подтверждающие депозит в вашем банке, а также гарантия WFB, что деньги будут мне отправлены, при оплате 35000,0 евро. Копии документов вашего банка высылаю. Прошу Вас подтвердить мне, что это гарантия, выданная вашим WFB, является подлинной. Жду ответа на мою электронную почту. Копии документов отправлю на вашу эл.почту.
02.08.2017
 сообщает:
Получил чек Вашего Банка проживаю в Нижнем Новгороде где могу обналичить
С уважение Макаров О.Ф.
23.03.2017
 сообщает:
Получила чек вашего банка, обошла все крупные банки в Иркутске, никто не принимает чек на обналичивание. Подскажите, пожалуйста, что делать?
14.03.2017
 сообщает:
Здравствуйте. Получил чек от вашего банка в долларах США. Как я могу его обналичить, находясь в Кирово-Чепецке, Кировская обл.?
01.03.2017
 сообщает:
Текст отзываХотят перевести мне деньги,но у меня нет ни карты,ни счёта.Есть только паспорт,и то украинский,а живу в ДНР.Подскажите,что делать?
10.09.2016
 сообщает:
Здравствуйте!
Существует методика, применение которой позволяет двум банкам в России не увольнять сотрудников пачками за прегрешения, не возвращать украденных у клиентов денег и не платить штрафов.
Методика имеет и более широкое применение в сфере как личной, так и групповой безопасности уже 26-ой год.
Если Вас заинтересует продолжить общение на тему применения методики, прошу ответить на мой e-mail и сообщить свой.
В конце октября я прилетаю в Россию и могу включить встречу с руководителем представительства в мой график.

С уважением, Яков А. Байтин
27.06.2016
 сообщает:
Я тут получил послание насчет $ 1, 5 млн. Просят перегнать за доставку $250. Скорее всего из "нигерийских писем". Но чем черт не шутит... Прозвонить можете или точно жулики и фишинг?

Оставить отзыв:

Wells Fargo Bank N.A. пред-ВО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Банки»

Ближайшие компании из категории «Банки» в МосквеБлижайшие компании из категории «Банки» в Москве