Страховой брокер Finist, Москва

Компания «Страховой брокер Finist» зарегистрирована в городе Москве по адресу Большой Толмачёвский пер., 5с1 и относится к категории Страхование.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 626-25-55, +7 (812) 449-42-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Страховой брокер Finist

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 13 отзывов.

г.Москва, Большой Толмачёвский пер., 5с1

понедельник-пятница 09:00-19:00

+7 (495) 626-25-55
+7 (812) 449-42-55



Страхование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Страховой брокер Finist

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.12.2019
 сообщает:
Случайно но крайне удачно забрел к ним по навигатору. До этого звонил в другую страховую, но здесь оказалось КАСКО дешевле. Поэтому, прочел отзывы о их работе и оформился без всяких проблем.
24.11.2019
 сообщает:
Отличные ребята. Довольно быстро поняли что мне нужно, предложили несколько вариантов. В течении дня, я определился, созвонились и вечером страховка на машину уже была у меня на руках. Спасибо.
08.11.2019
 сообщает:
Все быстренько в офисе оформили, никакого подвоха я не обнаружил. Были предельно вежливы в общении, все объясняли. За столь профессиональное отношение к работе, ловите хорошую оценку!!!
01.11.2019
 сообщает:
Большая благодарность Михаилу за профессиональный подход к работу и честность в работе с клиентами. Заказывала туристический полис страхования в Австралию для всей семьи.
25.10.2019
 сообщает:
Вся моя семья пользуется услугами компании уже не один год. Цены здесь не высокие, быстрая доставка и никогда вопросов к сотрудникам не было. Доставка курьером, бесплатная.
18.10.2019
 сообщает:
Оформляю осаго с 2014 года через брокера finist. Главным преимуществом считаю их не высокие цены, быструю доставку и большое количество вариантов. Смело рекомендую!!!
08.10.2019
 сообщает:
Пользуюсь вашими услугами уже четыре года. Спасибо за оперативность, качество консультирования, за адекватные тарифы и за то что доставляете всегда вовремя. Как говориться, все на высшем уровне. Буду всем вас советовать!
02.10.2019
 сообщает:
Хорошие ребята. Несколько лет, являюсь их клиентом. Покупаю каско на три автомобиля (свой, жены и тестя). В принципе, замечаний по работе у меня нету. Всегда лояльны к клиентам и цены адекватные.
24.09.2019
 сообщает:
Классные менеджеры, цены демократичные, доставка страховки под самые двери и в общем, проблем у меня за три года с ними не было. Так же, хочу поблагодарить менеджера, который мне помог определиться с выбором страховки, рассказал о всех плюсах и минусах. Спасибо вам большое.
22.09.2014
 сообщает:
Удачно страховался у них в Августе, впечатления остались положительные, приятно когда компания делает все для клиента, помогает время и силы.
08.09.2014
 сообщает:
Да конечно, сейчас тяжело не встретить эту компанию в интернете, можно сказать она попадается на глаза очень часто. Мне довелось с ними поработать и приятно что впечатления остались сугубо положительными. Пока не знаю как будут обстоять дела если наступит страховой случай. но при поиске страховой и оформлении благодаря им сэкономил уйму времени.
25.08.2014
 сообщает:
Однажды оставил свою заявку воспользовавшись их калькулятором КАСКО и с этого момента мне начали усиленно звонить сотрудники компании. По началу это несколько насторожило, но в итоге они уговорили меня застраховаться через них предложив действительно выгодную цену. И был приятно удивлен что все опасения оказались напрасны. все обошлось дешевле чем мне предлагали в страховой, плюс скидка и самое удачное что всегда можно проконсультироваться по телефону с сотрудниками и они могут дать ценные рекомендации.
12.08.2014
 сообщает:
Хороший брокер предлагает выгодные условия и сопровождает сделку на всех этапах получения полиса и при наступлении страхового случая.

Оставить отзыв:

Страховой брокер Finist


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Страхование»

Ближайшие компании из категории «Страхование» в МосквеБлижайшие компании из категории «Страхование» в Москве