Студия Восхождение, Москва

Компания «Студия Восхождение» зарегистрирована в городе Москве по адресу Кисельный Б. пер., 9/1 и относится к категории Веб-дизайн.

Режим работы: понедельник-пятница 11:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 648-52-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Студия Восхождение

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, Кисельный Б. пер., 9/1

понедельник-пятница 11:00-19:00

+7 (495) 648-52-22


Веб-дизайн в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Студия Восхождение

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.04.2017
 сообщает:
В 2014 году заказал по совету у них редизайн сайта, сделали за 250 тыс. Делали долго, муторно. Цены у них заоблачные - теперь понимаю, так как уже у другой компании заказал себе другой сайт и мне сделали намного лучше и дешевле. Административка ужасная - чтобы то то добавить или поменять цены - надо долго мучаться, очень много недоработок по сайту, перечислять можно много - при чем они на это отвечают что дескать я должен был заплатить им больше и тогда все бы было нормально - но даже та сумма то я заплатил должна полностью перекрыть все их работы потенциальные! При чем эти недоработки студия делает видимо специально, чтобы потом вытягивать деньги у клиентов дальше при исправлении. Продвижение у них не заказывал так как цены просто аховые у них. В общем студия работает тяп-ляп - кому то может и везет, но связываться с ними не советую. Недавно попросил у них чтобы они убрали возможность регистрации на моем сайте который они сделали, так как они не дали мне такую возможность сделать это самому в административке - они сказали - заплати нам, мы все исправим. При чем захотел я это сделать так как была атака ботов на сайт.Сейчас я не уверен что эту атаку они сами и не сделали,чтобы вынудить меня платить им и дальше.
Короче эта компания делает все плохо, в надежде на то что клиенты потом будут к ним обращаться и платить за их действия по исправлению ошибок, который они и сделали.

Оставить отзыв:

Студия Восхождение


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Веб-дизайн»

Ближайшие компании из категории «Веб-дизайн» в МосквеБлижайшие компании из категории «Веб-дизайн» в Москве
  • 1. Ариена улица Кузнецкий Мост, 21/5, оф. 670
  • 2. Компания Premiara Design улица Кузнецкий Мост, 19, стр. 2, оф. 406
  • 3. WSO улица Сретенка, 1, стр. 1
  • 4. QR Style Рождественский бульвар, 10/7, оф. 9
  • 5. Слон-медиа улица Кузнецкий Мост, 21/5, оф. 670