Englishdom, Москва

Компания «Englishdom» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Архангельский переулок, 1, оф. 306 и относится к категориям Курсы иностранных языков, Дополнительное образование.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 703-15-52.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Englishdom

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Архангельский переулок, 1, оф. 306

+7 (499) 703-15-52

Курсы иностранных языков в Москве, Дополнительное образование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Englishdom

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.08.2016
 сообщает:
Тоже занимаюсь в Иглишдом, очень нравится! Моя преподавательница Мария умеет заставить меня учить нелюбимую грамматику и не заскучать на занятиях, что круто! Рада, что нашла этих ребят.
30.06.2016
 сообщает:
Действительно добротная школа! Сильные преподаватели, адекватная структура урока, возможность самостоятельно заниматься на сайте. Советую!
18.03.2016
 сообщает:
Хочу поделиться впечатлениями о своих курсах английского от EnglishDom. Не помню, как попала на этот сайт, просто отрыла его в Интернете. Привлёк факт того, что можно было записаться на разговорные групповые занятия, да ещё и с носителями языка. По истечению определенного времени могу сказать, что это очень даже неплохие курсы, на которых можно усовершенствовать не только разговорную часть, но также пополнить свой словарный запас и подтянуть грамматику. Также там можно найти друзей с разных уголков земного шара! :)
17.02.2016
 сообщает:
Я как раз занималась в englishdom и осталась довольна. Что нравилось, так это то, что во время обучения делаются нужные акценты и на грамматику, и на разговорную часть и на пополнение словарного запаса. В штате преподавателей есть как русскоговорящие преподаватели, так и носители языка (лично я занималась с нэйтив спикером и это очень классная практика). Да и сам сайт школы разработан неплохо, есть много упражнений и разных практикумов в свободном доступе.
26.01.2016
 сообщает:
Соглашусь, что курсы в Englishdom и правда толковые. Понравилось, что под меня подстроились и поставили мне тичера, который мог проводить курс бизнес английского. И сама методика преподавания понравилась: урок 45 минут, всё чётко и по делу, преподаватель скидывает нужные материалы, да и на сайте есть много упражнений, словарей и прочей необходимой информации в свободном доступе. Так что, в принципе, преподавание в этой онлайн школе на уровне.
16.11.2015
 сообщает:
Курсы английского от englishdom - очень неплохая платформа для изучения языка! Я занималась в этой школе два года назад и могу сказать, что осталась довольна уровнем образования и методикой обучения в целом. На сайте много полезной бесплатной инфы, упражнений и словариков. Также можно записаться на групповые или индивидуальные занятия с учителем, которого ты выбираешь сам. И это хорошее преимущество, потому что некоторые мне не внушали доверия. Так что могу советовать этот ресурс тем, кто ищет пути изучения/повышения своего уровня английского.

Оставить отзыв:

Englishdom


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Курсы иностранных языков», «Дополнительное образование»

Ближайшие компании из категорий «Курсы иностранных языков», «Дополнительное образование» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Курсы иностранных языков», «Дополнительное образование» в Москве