Линия Окна, Москва

Компания «Линия Окна» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Кожевническая, 7/1 и относится к категории Окна.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 776-81-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Линия Окна

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Кожевническая, 7/1

+7 (495) 776-81-80

Окна в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Линия Окна

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.02.2014
 сообщает:
Весной прошлого года решили застеклить балкон. Живем мы в Бронницах в стандартной «хрущевке» со стандартным небольшим балконом. Долго думали как бы нам так застеклить, чтобы балкон казался просторнее. Решили сделать его с выносом, чтобы появился подоконничек! Компанию, занимающуюся остеклением, искали тщательно. Хотелось выбрать проверенную, с хорошими отзывами. Остановились на «Линии Окна». Несколько наших знакомых уже пользовались их услугами и остались довольны результатами. Вызвали мастера (технический специалист), который осмотрел наш балкон, произвел необходимые замеры, а также указал, какие нужны будут подготовительные работы. Договор (№659.03.15) заключили на месте, так сказать «по горячим следам». Остекление мы выбрали с раздвижными дверцами, причем со всех трех сторон (чтобы жене удобнее мыть было!). Через 10 дней приехали монтажники, которые сварили каркас. Мне очень понравилось, что конструкция очень надежная, с большей стороны приварили три кронштейна, на которых и будет держаться вся конструкция. На следующий день балкон нам застеклили. Причем сделали это очень быстро и аккуратно. Мусора от парней практически не было, а тот, что все-таки был, они сами убрали в свой мешок. Работой всех специалистов мы остались очень довольны. Всё сделали именно так, как мы и хотели. Теперь у нас на балконе появился довольно просторный подоконник, который проходит по всему периметру (3 стороны). Окошки открываются и закрываются прекрасно. В дождь ничего нигде не протекало, не капало. Да и сейчас, в холод, все отлично! Так что можно смело обращаться в эту компанию! Рекомендую.

Оставить отзыв:

Линия Окна


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Окна»

Ближайшие компании из категории «Окна» в МосквеБлижайшие компании из категории «Окна» в Москве