Институт Мировых Цивилизаций, Москва

Компания «Институт Мировых Цивилизаций» зарегистрирована в городе Москве по адресу Басманный 1-й пер., 3, стр. 1 и относится к категории Вузы.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 261-78-82, +7 (495) 632-17-70.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Институт Мировых Цивилизаций

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Москва, Басманный 1-й пер., 3, стр. 1

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (499) 261-78-82
+7 (495) 632-17-70


Вузы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Институт Мировых Цивилизаций

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.11.2018
 сообщает:
ВУЗ для учебы мы выбирали вместе с мамой, отец в этот вопрос практически не вникал. Только по цене обучения сказал, сколько готов платить. Деньги собственно и стали основным критерием. Просто если взять практически любой приличный московский ВУЗ, то обучение там очень дорогое. Приятным исключением стал Институт Мировых Цивилизаций. Там отличные преподаватели, общага стоит 5700 в месяц, а сама учеба 130000 за год. Есть отличная столовая с низкими ценами. Учиться нравится.
07.11.2018
 сообщает:
Зарубежное регионоведение сразу меня заинтересовало. Как и Институт мировых цивилизаций в целом. Кроме него специальностей в нашем вузе хватает. Но конечно, эта самая интересная и перспективная. Хотя наши юристы, психологи и экономисты стали бы со мной спорить)) Это дело вкуса.
04.10.2018
 сообщает:
В принципе есть только 2 пути, если ты гарантировано хочешь пойти по политической стезе. Или твои родители должны иметь крутые связи, большие деньги или находиться на должности. Не мой вариант)) Или можно поступить и закончить Институт Мировых Цивилизаций. Для тех кто не в теме, студенты этого вуза проходят практику в Думе, Совете Федерации и Правительстве. Ясно, что никаких гарантий никто тебе не дает при поступлении. Но для этого мне в том числе и дана голова. Свой шанс не упущу.
01.09.2018
 сообщает:
Я за политикой не слежу особенно. Без меня как-то справляются)) Но одно действительно хорошее дело Жириновский все-таки сделал точно. Открыл Институт мировых цивилизаций. Я раньше переживала, что не смогу сыну дать высшего образования. Дорого. Но 80000 рублей думаю все найдут.
01.08.2018
 сообщает:
Выбирать универ надо с умом. Не поступать в первый попавшийся лишь бы получить корочку о вышке. Нет, голову включать надо, чтобы на твой диплом потом нормально работодатели реагировали и ты мог на нормальную работу устроиться с приличной зарплатой. С другой стороны денег много на учебу не было. Считаю смог найти золотую середину. Закончил второй год в ИМЦ. Пару раз с Жириновским лично перебросился несколькими фразами. Однозначно не прогадал при выборе института.
03.07.2018
 сообщает:
Посмотрел официальный сайт Института мировых цивилизаций и почитал отзывы, что пишут про обучение, преподавателей, экзамены. В общем-то все мне показалось на достойном уровне и поэтому я решил, что буду поступать сюда. Родители не против. Согласились оплатить все годы обучения на очном отделении факультета юриспруденции. Посмотрим, потом может я еще в магистратуру решу поступать. Понравилось, что мастер-классы дают известные политики, бизнесмены и депутаты.
06.06.2018
 сообщает:
Еще в школе решил для себя пробовать поступать в Институт мировых цивилизаций и отзывы студентов, обучающихся там на очном и заочном отделении подтверждают мой выбор. Узнал, что здесь процесс обучения поставлен на самом высоком уровне. Не удивительно, ведь основателем является никто иной, как сам Владимир Жириновский. А уж он-то позаботился обо всем и в первую очередь о своих студентах. Читал, что в институте частенько читают лекции депутаты и известные люди, и сам Жириновский.
26.04.2018
 сообщает:
Главное, когда ты учишься на заочном отделении института – это грамотная организация учебного процесса. И как раз в Институте мировых цивилизаций с этим все хорошо обстоит. Никаких проблем с расписанием или зачетной неделей.

Оставить отзыв:

Институт Мировых Цивилизаций


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.