Рематек, Москва

Компания «Рематек» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Зорге, 13 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Автозапчасти.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00, суббота, воскресенье 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 979-54-47, +7 (901) 519-54-47, +7 (499) 740-60-90 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Рематек

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, улица Зорге, 13

понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота, воскресенье 10:00-18:00

+7 (495) 979-54-47
+7 (901) 519-54-47
+7 (499) 740-60-90 (факс)


Автосервисы-автотехцентры в Москве, Автозапчасти в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Рематек

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.03.2018
 сообщает:
Привез свою Ниву в Рематек с неработающим генератором на лямке. При мне провели диагностику электоцепей и проверили рабочее напряжение. Сказали сроки и стоимость ремонта. Меня все устроило, машину оставил. Уже через пару дней позвонили, сказали забирать. Сервис приличный во всех смыслах. Есть собственный склад запчастей, лишнее время ждать не приходится. Цены средние.
05.03.2018
 сообщает:
Хороший сервис, долго ждать ремонта не приходится. Все запчасти есть в наличии. Делал у них стартер. Заодно попросил посмотреть генератор, так как он издавал неприятный свист. Работы выполнили качественно. Стартер поменяли, свист пропал. Сроки работ максимально короткие. Мастера опытные парни, славянской внешности. По факту ремонта все объяснили и дали рекомендации. Всем доволен, рекомендую.
03.03.2018
 сообщает:
Недавно купил машину, правда не новую, пришлось делать ремонт мотора. По совету знакомого заехал в Рематек. Сразу понравилось, что цену оговорили и сроки окончания работ. Сделали как обещали, все в срок и по деньгам вышло, как и обговаривалось. Езжу второй месяц, никаких нареканий. Я доволен.
27.02.2018
 сообщает:
Хороший автосервис, сейчас такое редко встретишь, ничего ненужного не втюхивают, за работу берут нормальную стоимость, буду теперь у них обслуживаться. Мне отремонтировали машину за три часа и дали гарантию на все выполненные работы. Спасибо!
23.02.2018
 сообщает:
Могу оставить о Рематек только хороший отзыв. Машина у меня не новая, но хочется, чтобы все работало. Впервые раз приехал сюда просто на диагностику. Подкупила меня доброжелательность ребят, все четко и по делу. Посмотрели машину, дали список того что необходимо сделать. Цены не взвинчивают, делают качественно и быстро. Молодцы!

Оставить отзыв:

Рематек


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти» в Москве