Он клиник, Москва

Компания «Он клиник» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Трехгорный Вал, 12, стр. 2 и относится к категориям Лечебно-диагностические центры, Гинекологические клиники, Урологические центры.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 223-22-22 (многоканальный), +7 (495) 229-19-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Он клиник

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Трехгорный Вал, 12, стр. 2

09:00-21:00

+7 (495) 223-22-22 (многоканальный)
+7 (495) 229-19-01


Лечебно-диагностические центры в Москве, Гинекологические клиники в Москве, Урологические центры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Он клиник

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.12.2014
 сообщает:
Я со своей работой все не могу попасть на приме к гинекологу. А тут прижало что то заболела внизу живота и прям с работы побежала. Обратилась в Он-клиник на Трехгорном валу к Поповой Виктории Леонидовне. Прошла обследование оказалось яичник заболел, назначила лечение. Я еще и под акцию попала по здоровью женщины, для всех новых клиентов. Туда входят все основные процедуры и всего за 2 тыс. Мне понравилась сервис и подход к каждому пациенту.
18.09.2014
 сообщает:
Я во время беременности наблюдалась тут у Герасимовой. Очень хорошая врач, во многом мне помогала. Очень понравилось, что у них и анализы можно сдать и узи сделать, вообщем все в комплексе. Поэтому очень удобно не приходится ездить по всему городу в поисках нужных мест.
11.09.2014
 сообщает:
В начале весны перенесла ангину. Поле стала замечать, что на суставах кисти и коленей стали появились неприятные ощущения и боли . В панике, я обратилась в Он клиник. Меня приняла врач Крюкова Людмила Александровна. Врач грамотно подошел к диагностике и лечению. Спустя несколько недель боли ушли, я чувствовала себя как прежде. Спасибо врачу.
09.07.2014
 сообщает:
Обратилась в Он-киник с такой проблемой - у меня торчат уши, ходила всегда с распущенными волосами, очень комплексавала по этому поводу. Попала на приём к Брагину, сейчас 2 месяца после пластики, прошло все хорошо никаких осложнений, а только большая уверенность в себе.
30.06.2014
 сообщает:
Давно мечтала об увеличении губ, а когда узнала, что скидка проходит в он-клиник на эту процедуру, пришла немедленно. Теперь мои губы выглядят потрясающе, улучшилась их форма и объём, и контур стал более чёткий. Мне очень нравится.
19.02.2014
 сообщает:
Была у Формесинной Инны на приеме в Он Клиник. Очень понравилась она мне как врач, такая деликатная и внимательная, такими и должны быть все гинекологи.

Оставить отзыв:

Он клиник


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Лечебно-диагностические центры», «Гинекологические клиники», «Урологические центры»

Ближайшие компании из категорий «Лечебно-диагностические центры», «Гинекологические клиники», «Урологические центры» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Лечебно-диагностические центры», «Гинекологические клиники», «Урологические центры» в Москве