Медикал Геномикс, центр генетической дактилоскопии, Москва

Компания «Медикал Геномикс, центр генетической дактилоскопии» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Тульская Б., 54 и относится к категории Медицинские центры.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 952-04-11.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Медикал Геномикс, центр генетической дактилоскопии

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Тульская Б., 54

+7 (495) 952-04-11

Медицинские центры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Медикал Геномикс, центр генетической дактилоскопии

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.11.2016
 сообщает:
Здравствуйте, Юлия. У читателей Вашего сообщения может сложиться неверное впечатление о нашей компании. Факты таковы:
1. По официальному запросу Юлии Минздрав, Росздравнадзор и Прокуратура проводили расследование.
2. По результатам многочисленных проверок все инстанции подтвердили, что лаборатория Медикал Геномикс предоставляет услуги высокого качества и выдаёт точные заключения.
3. Юлия получила официальный ответ от Минздрава, Росздравнадзора и Прокуратуры, что претензии к нам беспочвенны и ничем не обоснованы.

Несмотря на это, уже три года Вы безуспешно ищите «пострадавших от деятельности лаборатории» в сети Интернет, что само по себе подтверждает высокое качество нашей работы.

Лаборатория Медикал Геномикс проводит двойную верификацию результата, что гарантирует 100% точность заключений. Чтобы исключить лабораторное загрязнение, полученные генетические профили сравниваются с ДНК профилями сотрудников и посетителей лаборатории. Затем проводится анализ на установление родства. Если отцовство не подтверждается, образцы повторно пускаются в работу. Этот шаг подтверждает истинность исключения отцовства. Благодаря многоступенчатому контролю качества, нет сомнений в полученных от нас данных.

Нам жаль, что Вы негативно оцениваете опыт сотрудничества с лабораторией. Мы с удовольствием сделаем все, что в наших силах, чтобы исправить ситуацию. Предлагаем Вам за наш счёт пройти тест повторно. Для Вашей уверенности в результатах мы проведём идентификацию участников анализа как для судебной экспертизы. При Вашем желании мы готовы сделать это публично, выложив соответствующую видеозапись в Интернет. Свяжитесь с нами по телефону (контактные данные удалены) и менеджер организует процедуру забора образцов в Вашем городе. Нам крайне важно, чтобы каждый клиент был удовлетворён нашей работой.

Также ставим Вас в известность, что мы не хотим идти на крайние меры, но если Вы продолжите распространять сведения, порочащие деловую репутацию лаборатории, нам ничего не останется, кроме как обратиться в суд. Обратите внимание, что согласно п.2 ст.128.1 УК РФ:

"Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов."


С уважением,
Медикал Геномикс

Оставить отзыв:

Медикал Геномикс, центр генетической дактилоскопии


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категории «Медицинские центры» в МосквеБлижайшие компании из категории «Медицинские центры» в Москве