ИмплаДент, Москва

Компания «ИмплаДент» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Герасима Курина, 16 и относится к категориям Стоматология, Ортодонтия.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 142-87-37, +7 (499) 142-87-36, +7 (499) 142-87-41 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ИмплаДент

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Москва, улица Герасима Курина, 16

09:00-21:00

+7 (499) 142-87-37
+7 (499) 142-87-36
+7 (499) 142-87-41 (тел/факс)


Стоматология в Москве, Ортодонтия в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ИмплаДент

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.05.2020
 сообщает:
Здесь в клинике мне установили зубные протезы. Работа была выполнена хорошо на твердую пятерку. Доктор уверенный спокойный, отвечал спокойно на все вопросы, дело свое знает. Записаться легко предлагают время на выбор. Рад, что есть такая клиника с высококлассными специалистами. В случае чего однозначно обращусь только в эту клинику. Порекомендовал ее своим друзьям, кто обращался сказали так же как и я все остались довольны.
02.05.2020
 сообщает:
Очень рада, что нашла эту клинику по отзывам, теперь уже сама решилась написать. Комплексовала все время из-за некрасивой улыбки, кривоватые зубы. В общем не идеал. Но придя сюда в клинику поняла, что это судьба. Убрали кариес, желтизну и другие проблемы, затем занялись прикусом. Смотрю в зеркало и не верю. Спасибо клинике и врачам за их терпение и труд, который приносит радость жизни.
17.04.2020
 сообщает:
Выбор имплантов очень серьёзное и ответственное дело. По рекомендации пришла на консультацию в эту клинику. Всё очень внимательные и доброжелательные! Составили план работы, детально обговорили каждый шаг. Впереди ещё много работы, но я уже не жалею, что обратилась к вам. Страха нет, только доверие к профессионалам. Вы делаете такую важную работу! Скоро и я буду обладательницей белоснежной ровной улыбки. Спасибо.
02.04.2020
 сообщает:
Всем рекомендую клинику! Прекрасная клиника с профессиональными стоматологами. Меня принимал терапевт из-за пародонтита. Обезболивали и лечили, сделали всё необходимо за два дня. Широкий выбор материалов, с которого будет ваша пломба, а также врач наглядно рассказывает и показывает, как будет выглядеть зуб после реставрации лечения, проводить консультацию по уходу.
21.03.2020
 сообщает:
Лечил зубы у врача Улагашева Артура Ибрагимовича здесь в клинике, зубы были в плохом состоянии. Пломбы, удаление нервов и реставрация это основное что мне пришлось пережить. Все лечение без боли, но со страхом я борюсь постоянно, только последнее время стало отпускать. Пока все что сделал доктор на месте, ничего не вывалилось и не отпало. Он постоянно объясняет мне почему именно этот вариант лечения наиболее мне подходит.
12.03.2020
 сообщает:
Лечилась здесь в клинике уже и прошлый раз ходила к врачу Лане Султановне, очень хороший специалист, не замечала среди прошлых врачей чтоб так бережно и с трепетом относились к зубам, трепетно выполняла процедуры. Кроме всего она доброжелательная и внимательная женщина, сразу увидела мою беременность, хотя себя старалась не выдавать. Больше к другим врачам не пойду, не хочу другого к себе отношения. Больше бы таких врачей.
28.02.2020
 сообщает:
Заменяла несколько пломб здесь в этой клинике. Получилось, что у разных врачей, но теперь пишу отзыв. И могу сказать, что все врачи хорошие, очень добрые, с пониманием относятся к стереотипам относительно стоматологов, я очень довольна работой, отношением и сервисом клиники. Рекомендую и врачей и клинику!
09.02.2020
 сообщает:
Меня долго беспокоил зуб, десна воспалилась, откладывала поход к врачу до тех пор пока боль стала нестерпимой. Обратилась сюда в клинику Импладент и попала к врачу Улагашеву Артуру Ибрагимовичу. Я часто слышала, что эта клиника хорошая, а теперь это сама точно знаю. Врачи очень компетентные. Артур Ибрагимович удалил мне очаг воспаления в десне (кисту) и сохранил зуб, хотя я думала что он удалит его. Благодарна ему очень. Врач замечательный-спокойный, уравновешенный и с огромным опытом.
28.01.2020
 сообщает:
Спасибо большое прекрасному врачу клиники Байболотовой Хеде Асланбековне за ее труд! Мне её советовали знакомые и я пришла к ней, так как у меня сильно стирались уже зубы. Она тут же предложила мне использовать капы по индивидуальному заказу, так как это наиболее лучший вариант для меня. Капы и защитят зубы от стирания, д и прикус подровняют, чтобы после их снятия, зубы снова не стали портится.
15.01.2020
 сообщает:
Я никогда особо не уделяла внимания зубам, а теперь поняла что надо. В 35 лет решила исправить прикус, пока не поздно. Записалась на приём к врачу Татьяне Викторовне сюда в клинику. Она назначила курс, посмотрела, что можно сделать с прикусом, как исправить. Стоматолог правда не безразличен к твоему здоровью, пожеланиям, что очень важно, на мой взгляд. Совместно с врачом, исправили мой прикус. Всем советую клинику и врача.
30.12.2019
 сообщает:
Удаляла здесь в клинике почти полностью разрушенный зуб, корни оказались очень большими. Зуб разделили на части, и так его удаляли. Я ожидала что у меня будет огромная рана я не смогу ни есть и пить. Да рана была но не такая огромная как я думала. Во время всех этих манипуляций ничего кроме холодного инструмента я не чувствовала. На следующий день контрольный визит к хирургу, он посмотрел и сказал, что все нормально. Заживало около недели все.
06.09.2019
 сообщает:
Первый раз попала сюда в клинику в мае текущего года. Сразу бросилась в глаза, а точнее запало в душу, обстановка и уют. Современный чистый ремонт, новое оборудование. Кабинеты - просто сказка. Отдельно порадовал сервис, не часто такой встретишь сегодня: здесь тебя и выслушают и варианты предложат, как и врачей, так и лечения. Подход специалистов на высочайшем уровне! Я очень довольна работой клиники и ее специалистов. Уже привела сюда своего мужа и дочь.
18.08.2019
 сообщает:
Я заядлый курильщик. Работа меня измотала, но постоянные деловые переговоры с солидными людьми не позволяют мне ходить с грязными зубами. Снять зубной налет от табака дома не удается. Но моя волшебная клиника с классным оборудованием и очаровательная врач Наринэ Ашотовна с профессиональным подходом ко мне восстанавливают мою улыбку в миг. Без боли и надолго.
18.07.2019
 сообщает:
Хочу оставить отзыв о работе специалистов клиники импладент, мне очень быстро и качественно поставили импланты, все прошло безболезненно, восстановление после установки проходило в нормальном режиме, ничего не беспокоило, врач Астемир Мухамедович контролировал процесс и поддерживал меня. Сами импланты выглядят очень натурально, короче говоря, я доволен на все сто процентов.
26.02.2019
 сообщает:
Попала к чудесному врачу, когда делала виниры, шла разумеется по советам и отзывам знакомых. Так как процедуру считаю очень серьезной. Осталась безумно довольна результатом и врачом, и общее впечатление о клинике - хорошее! Медперсонал очень вежливый и квалифицированный, рекомендую!
11.02.2019
 сообщает:
Искала папе хорошего хирурга имплантолога, обратились сюда. Папе пролечили зубы, поставили протезы, все это конечно стоит денег но на такую работу совершенно не жалко финансов. Врачи молодцы, работают слаженно легко. Теперь папа думает почему же он раньше не решился на лечение, ведь это совершенно не больно!)

Оставить отзыв:

ИмплаДент


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Стоматология», «Ортодонтия»

Ближайшие компании из категорий «Стоматология», «Ортодонтия» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Стоматология», «Ортодонтия» в Москве