Зебра, Москва

Компания «Зебра» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Новоалексеевская, 25 и относится к категории Фитнес-клубы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 627-63-06, +7 (495) 687-48-83, +7 (495) 796-73-73.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Зебра

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Новоалексеевская, 25

круглосуточно

+7 (495) 627-63-06
+7 (495) 687-48-83
+7 (495) 796-73-73


Фитнес-клубы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Зебра

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.04.2017
 сообщает:
Вполне доволен моим фитнесом – Зеброй на Новоалексеевской. Занимаюсь в ней последние несколько лет. Менять на что другое непланирую. Цена-качество на нужном уровне. Тренажеры в рабоче состоянии. Тренеры не только тусуются в зале, но помогают посетителям.
14.02.2017
 сообщает:
В прошлом году ездил на море и разочаровался. Понял, что очень запустил себя, живот появился. Раньше девушки с меня глаз не спускали, а в тот момент я был лишен такой чести. Как приехал домой, сразу решил пойти на тренировки, а то так дальше не может продолжаться) Вот я и пошел в фитнес-клуб Зебра на Алексеевской. Не занимался поиском такого заведения, так как мой приятель там уже год на качалку ходит, он и посоветовал. Вот и я с ним за компанию пошел на тренировки плюс еще и в бассейне плаваю. Стараюсь ходить 5 дней в неделю, больше работа не позволяет. Первые дни очень трудно было, а потом втянулся, как крепатура прошла. После 2-х месяцев тренировок уже заметил результат, но я настроен на большее. Так что этим летом на пляже уже смогу блеснуть своим прессом.
15.07.2016
 сообщает:
Посещаю Зебру на Алексеевской ради групповых программ, сайклов и занятий в формате outdoor. Клубная карта определенно стоит своих денег!

Оставить отзыв:

Зебра


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Фитнес-клубы»

Ближайшие компании из категории «Фитнес-клубы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Фитнес-клубы» в Москве