Клиника мезотерапии и косметологии Dr. Meso, Москва

Компания «Клиника мезотерапии и косметологии Dr. Meso» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Никольская, 19 и относится к категории Косметология-косметические кабинеты.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 749-09-02, +7 (495) 221-77-60.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Клиника мезотерапии и косметологии Dr. Meso

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, улица Никольская, 19

09:00-21:00

+7 (495) 749-09-02
+7 (495) 221-77-60


Косметология-косметические кабинеты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Клиника мезотерапии и косметологии Dr. Meso

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.07.2017
 сообщает:
Проходила тут фотоэпиляцию на ногах, всего за несколько сеансов удалили волосы. Процедура была терпимой, местами слегка пощипывало кожу. Очень рада, что решилась на эту процедуру именно в клинике др.Мезо. Очень хорошее отношение, обстановка располагает. Сейчас собираюсь сделать мезотерапию лица и шеи у доктора Приваловой.
01.06.2017
 сообщает:
Отличная клиника! Ходила весной на фотоэпиляцию, по итогу осталась еще на кучу процедур. Не удержалась от соблазна, сделала себе губки чуть пухлее и татуаж век еще. Нравится мне тут, и специалисты то что нужно, и цены приемлемые, и общая атмосфера очень приятная. Очень рекомендую!
03.05.2017
 сообщает:
В др.Мезо обратилась по совету подруги. Кожа после мезотерапии просто прелесть! Помолодевшая, посвежевшая, подтянутая. Да, вечером после процедур особо никуда не пойдешь, так как следы уколов видны. Но в конце концов - эффект просто поразительный!
02.05.2017
 сообщает:
В этой клинике очень эффективная фотоэпиляция. Сейчас уже заканчиваю курс , очень довольна какой результат получается. Очень приветливый персонал начиная от рецепции ,которая всегда предложит вкусный кофе , что особенно радует . Врач максимально комфортно проводит процедуру. Следующий этап после эпиляции будет работа с телом , собираюсь к ним на мезотерапию живота, позже напишу как прошло.
01.03.2017
 сообщает:
Я себе решила губки увеличить, обратилась в эту клинику. Приняла меня доктор Привалова, сначала консультация, потом обезболила и ввела гиалуронку. Сделала так аккуратно, что сразу и не понятно что во мне изменилось, на работе сказали что похорошела, но непонятно почему ))
28.02.2017
 сообщает:
Ходила в др.Мезо на прошлой неделе. Все очень понравилось, особенно отношение к пациентам. И очень понравилась доктор Привалова Елена Борисовна, которая работала над моим лицом. Сделала я ботокс, сказали что результат будет через несколько дней виден. И правда, сегодня уже увидела утром что морщинок почти не видно. Результатом очень довольна, выгляжу замечательно.
01.02.2017
 сообщает:
Очень благодарна Елене Борисовне Приваловой. Очень приятная в общении врач. Качественно сделала мне мезотерапию, и не один раз. Регулярно к ней хожу и менять врача не собираюсь.
01.12.2016
 сообщает:
Хожу в клинику др.Мезо ее открытия! Пришла изначально только на консультацию и может пилинг сделать, так как была противницей серьезных процедур. Теперь же попробовав все возможные процедуры по уходу могу сказать – не бойтесь, девочки, ничего в этом страшного нет. Главное грамотный, профессиональный доктор . А тут именно такие доктора и работают! Всем советую эту клинику!
23.11.2016
 сообщает:
Всем рекомендую эту клинику, особенно доктора Устюшину, очень хорошо делает и косметические процедуры и татуаж. Сама клиника оставила только положительное впечатление -обслуживание на высоком уровне, всегда выхожу от них с хорошим настроением .
31.10.2016
 сообщает:
Девочки, кто курит, очень советую биоревитализацию в др.Мезо препаратом Skin C, после неё кожа становится подтянутая, уходят мелкие морщинки, цвет лица выравнивается. Такого эффекта масками и кремами никогда не добьешься! Особенно в возрасте 35-ти лет, когда уже хорошо видны морщинки и кожа лица тускнеет из-за вредной привычки! Очень, очень классный эффект!

Оставить отзыв:

Клиника мезотерапии и косметологии Dr. Meso


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Косметология-косметические кабинеты»

Ближайшие компании из категории «Косметология-косметические кабинеты» в МосквеБлижайшие компании из категории «Косметология-косметические кабинеты» в Москве