Косметик Эксито, Москва

Компания «Косметик Эксито» зарегистрирована в городе Москве по адресу Семеновская площадь, 7 и относится к категории Косметические компании.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 926-43-44.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Косметик Эксито

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, Семеновская площадь, 7

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (495) 926-43-44


Косметические компании в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Косметик Эксито

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.12.2014
 сообщает:
А где они свои выставки проводят? А то я что-то не видела...Кто-то может подсказать? Мы недавно только о Касмаре вообще услышали, буду признательна!
02.12.2014
 сообщает:
Косметика и впрямь одна из лучшей. Если кто не посещал выставок, то когда Косметик Эксито будут их проводить, обязательно советую сходить. Мы там же познакомились с Касмарой, после чего и стали приобретать. По достоинству смогли уже где-то спустя месяц использования оценить, когда ясно стало на что способна косметика.
20.11.2014
 сообщает:
Очень радует ответственный подход в этой фирме - без задержек все поставки, а еще то, что все больше всевозможных новинок косметических у них появляется, причем потрясающего качества! Желаем Косметик Эксито развития и процветания! Пусть радуют нас и дальше :)
12.11.2014
 сообщает:
Компания отличная! Касмара - это первая наверное косметика, которой в полной мере довольны как мы, так и наши клиентки. Стали даже просить продавать им косметику, но мы можем лишь поддерживающие уходовые средства продавать и консультировать по ним. Потому что Касмара - это все-таки профессиональная косметика и нужно еще знать как правильно с ней обращаться. Только опытный специалист сможет это сделать.
08.09.2014
 сообщает:
Отличная косметика! И поставщик - Косметик Эксито - замечательные. Нареканий к их работе никаких нет. Всегда все вовремя. И цены фактически стабильные. Это еще если учитывать, что косметика у них в самом деле отличного качества. Мы очень довольны сотрудничеством!
04.09.2014
 сообщает:
Соглашусь с предыдущими отзывами, компания и в правду добросовестная, всегда есть что то новое для обновление моего ассортимента в СПА салоне.
16.09.2013
 сообщает:
Компания всегда радует своим ассортиментом и сервисом. Я здесь покупаю оптом маски, ампульные концентраты, крема и прочее. Косметика действительно высшего качества.
Спасибо и долгих лет процветания!

Оставить отзыв:

Косметик Эксито


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Косметические компании»

Ближайшие компании из категории «Косметические компании» в МосквеБлижайшие компании из категории «Косметические компании» в Москве