Прайм-Сервис, Москва

Компания «Прайм-Сервис» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Земляной Вал, 34а, стр. 1 и относится к категории Агентства недвижимости.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 150-07-60.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Прайм-Сервис

Рейтинг компании: 4.2 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, улица Земляной Вал, 34а, стр. 1

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (495) 150-07-60


Агентства недвижимости в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Прайм-Сервис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.07.2016
 сообщает:
При продаже квартиры покупатели заключали со мной договор с представителями компании "Прайм- Сервис". Мне очень понравилось, как они работают и сделку оформили буквально за пару дней.
31.05.2016
 сообщает:
Брали вторичку в ипотеку с мужем, у обоих опыта ноль, компания здорово помогла. Во-первых, наш менеджер Дмитриева К. нас просветила по всем важным нюансам, а во-вторых, работники компании полностью проконтролировали ход сделки и проверили нашу квартиру на наличие других хозяев и прочие проблемы.
27.05.2016
 сообщает:
Попробую кратко обосновать свой выбор в пользу именно этой фирмы. Первое и как мне кажется самое важное, это в целом хорошая репутация в течении нескольких лет, а знакомы мы уже давно. Второе, это пунктуальность и точность выполнения работы. Неоднократно проверял на составлении договоров купли- продажи и на юр. проверке объектов. Третье, за всё время работы меня ни разу не поставили в очередь, что говорит о неплохом штате и заботе о клиенте. Я не стану говорить о том, что это лучшая на свете фирма. И тут бывают мелкие недочёты и неудобства. Например документы в реестр попадают только на следующий день и если есть какая то спешка, то придётся доплачивать. Цены не высокие но и далеко не самые низкие. Но при всё этом, я всё же остаюсь здесь, потому что поработав с ними, понимаешь, что это крайне удобно.
09.05.2016
 сообщает:
Продавали квартиру и готовы были сами оформить все документы, но покупатели были категорически против и мы обратились в Прайм-Сервис. Пришлось все от юридического заключения до составления договоров делать в этой компании. Нам никак нельзя было, чтобы сделка затянулась, потому что мы тоже были завязаны на покупку недвижимости. Благодарны Дмитриевой Кристине, отнеслась с пониманием нашей ситуации и все сделала очень быстро, буквально при нас был составлен договор и все необходимые документы получены в три дня. У них как-то поставлена так работа, что мы общались еще с двумя сотрудниками, все приятные и грамотные специалисты. Было ощущение неравнодушного участия Вообщем хорошо нам помогли.
26.04.2016
 сообщает:
Понравился индивидуальный подход в оформлении ДКП (спасибо менеджеру Кристине). Оформляли продажу земельного участка. Быстро собрали все документы, с Росреестром тоже без задержек.
19.04.2016
 сообщает:
Покупал дом, нужно было всё оформить официально, знакомый риэлтор посоветовал компанию "Прайм" на Курской. Претензий особых нет: Из хорошего: договор и документы не под "честное слово" как с частниками, но и цены выше
03.04.2016
 сообщает:
Мы покупали квартиру, вариант нашли сами и можно было бы оформить документы самостоятельно для юстиции, но продавцы побоялись. Мы обратились в компанию для подготовки пакета документов. Нам составили грамотный договор, помогли собрать документы из БТИ, домоуправлении и сдать документы. Оформление прошло с первого раза. Услугой довольны, работают профессионально и быстро.
23.03.2016
 сообщает:
"Менялись", если так можно сказать с пожилой женщиной. У нас квартиры в разных подъездах (у неё двушка, у нас однушка). Только у неё 5 этаж, у нас первый. Лифт не всегда работает, но для нас подъем на 5 этаж не проблема, а ей тяжело, да и доплата от нас не лишней с её пенсией будет. Естественно, сейчас это происходит по договору купли-продажи. Но как же тяжело разговорить и объяснять все юридические моменты даме в годах. И Привалова Анастасия в этом нам очень помогла. Все этапы сделки на бумаге расписала, на звонки постоянные от бабули отвечала. С Романом, который помогал на самой сделке в банке, все тоже прошло грамотно и точно. Успокаивает, когда люди знают и делают свою работу.
28.04.2014
 сообщает:
Никогда не обращайтесь в эту страховую! Это МОШЕННИКИ во главе с их руководителем Гордеевым
Андреем Юрьевичем - в ноябре 2013 был заключен договор о оказании услуги получения имущественного вычета. Их консультант Виталий Захаренко взял 100% оплату за услугу и полгода водил клиентов за нос, каждый раз придумывая новые объяснения - якобы налоговая не приняла документы в электронном виде и прочее. Обман выяснился, когда мы позвонили в налоговую - никаких документов никто не сдавал.
Как выяснилось, таких обманутых клиентов было более 100 человек - однако руководство "Прайм-Сервиса" отказалось решать данную проблему. Гордеев Андрей Юрьевич, Директор Департамента недвижимости откровенно хамит клиентам, пытаясь спихнуть с себя все проблемы - на вопрос, как быть с заключенным договором и распиской, о том, что его сотрудник взял деньги за услугу грубо предлагает отправляться в суд.
Отсутствие профессионализма, неуважительное отношение клиентам, никому не посоветую связываться с этой сомнительной компанией.

Оставить отзыв:

Прайм-Сервис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Агентства недвижимости»

Ближайшие компании из категории «Агентства недвижимости» в МосквеБлижайшие компании из категории «Агентства недвижимости» в Москве