Домэль, Москва

Компания «Домэль» зарегистрирована в городе Москве по адресу 1-й Люсиновский пер., 3б и относится к категории Агентства недвижимости.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 787-91-64, +7 (495) 508-02-02.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Домэль

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Москва, 1-й Люсиновский пер., 3б

понедельник-пятница 09:00-21:00

+7 (495) 787-91-64
+7 (495) 508-02-02



Агентства недвижимости в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Домэль

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.05.2017
 сообщает:
Быстро разобрались с подбором квартиры, свое мнение не навязывали, нас внимательно слушали и слышали. Консультировали по любому вопросу и весьма обширно. Видно, что люди дорожат каждым клиентом и просто человеческий подход. Видимо не зря у них много положительных отзывов от клиентов. Ипотеку одобрили без проблем. Довольны работой агентства, рекомендую.
20.05.2017
 сообщает:
Долго с мужем наблюдали как растёт доллар, боялись, что скоро вообще уже ничего нельзя будет купить, а у нас деньги были в рублях, да и ипотеку по рекомендации тоже оформляли в рублях. По рекламе обратились в офис на люсиновской, к начальнику отдела Валере. Он нам помог подобрать из их квартир ту, которая самая оптимальаня, но была одна проблема!
Она была без ремонта вообще! Т.е. как после пожара! Вонючая, грязная, но очень лакомая, т.к. скидка была очень хорошая за срочность покупки, как потом оказалось, эта квартира была выкуплена агентом из залога кредитного!
Мы в итоге сделали небольшой косметичиский ремонт за две недели и поменяли деревянные окна бу, на хорошие пластиковые и сейчас уже справили новоселье! А на оставшиеся деньги - можно ещё и машину купить, но мы сделали ремонт и сыну на учёбу отложили!
16.05.2017
 сообщает:
Продавали квартиру с женой уже почти год с агенством, которое у нас на первом этаже в доме.
Мне всё сказки расказывали, что всё продастся за неделю, потом месяц, и вот ГОД прошул!!!
Мы в бешенстве просто!
В итоге, когда уже просто не было возможности откладывать, обратились в несколько компаний за выкупом нашей квартиры. С моим другом, адвокатом сьездили в две, которые более-менее предложили цену нормальную.
Выбрали в итоге добрынинская домэль, т.к. всё было понятно, деньги дали сразу на погашение нашего кредита и спустя неделю - полную сумму, все 100% уже через банковскую ячейку.
Всё было под крылом моего адвоката, Володя, спасибо и тебе (приглашаю на рыбалку к себе на дачу!), и Леониду, как я понял, хозяйну агенства!
11.05.2017
 сообщает:
Впервые попала на их сайт из яндекс. Смотрела каталог, но когда позвонила, оказалось, что квартира уже была продана! Меня это просто выбесило! Я ругалась с Ириной вроде бы, их диспетчер! Через день мне перезвонил их агент и предложил альтернативные, которые я ещё не видела, квартиры под наш бюджет и в нашем районе. Спустя неделю я ему перезвонила и мы посмотрели с ним одну из первой партии и вторую новую квартиру, но было всё не то! В итоге, спустя почти 30 просмотров и два месяца, мы с Олегом-таки нашли то, что так долго искали! Спустя три недели, наконец-то, оформили все документы, отсидели все очереди и мы - в нашей первой новой квартире! УРА! Олег, СПАСИБО тебе! Здоровья, успехов!
06.05.2017
 сообщает:
Когда я выставил свою квартиру на продажу мне звонили очень часто и много в первую неделю, потом всё меньше и меньше, но на осмотр так никто и не приехал.
Спустя месяца два, когда я сидел и грустил, мне позвонил агент из их агенства, представился Василием. Предложил выкупить мою квартиру, но мне предложили на 800 тысяч меньше, чем я хотел, тем не менее, я понимаю, что надо было соглашаться, т.к. деньги бы получил сразу же.
В общем. Приехал агент, сфотографировал, проверил документы, выставили через него на сайты в продажу.
Было 8 договорённостей о просмотре, одной паре понравилась и мы через 3 недели с ними рассчитались.
Проблем не было, всё прошло гладко. На продажу квартиры ушло чуть больше 7 месяцев.
Не знаю, обращусь ли ещё, т.к. продавать пока не планирую, но наверное да, т.к. человек хороший.
02.05.2017
 сообщает:
Покупали их залоговую квартиру. Мой клиент весь извёлся, но и я не впервой делаю сделки с обременениями, просто нужен опыт, чтобы не кинули.
В итоге, отжала свою комиссию с их доли (300к), мой клиент был просто в восторге! Сэкономили более миллиона рублей! Квартиру брали из их залоговых, олимпийский проспект!
Выражаю благодарность их инвестору, Максиму, за понимание и терпение - мы собирали все документы, всё тщательно проверяли, чтобы не подставить клиента!
27.04.2017
 сообщает:
Покупал квартиру через Домэль. Узнал об этом уже после того, как с моим знакомым, Алексеем, вышли на сделку.
Он мне не говорил, в каком работает, а я и не спрашивал.
Помог мне получить деньги до продажи моей квартиры, для авансирования и покупки новой по ипотеке, продали мою в итоге за 3 месяца, но в это время как раз успели сделать ремонт в новой.
В целом, офис как офис, руководства не видел. Могу поставить положительную оценку.
22.04.2017
 сообщает:
Быстро сориентировали в вопросе выбора и покупки квартиры.
Предложили свои варианты ниже рынка, выкупленные из залога.
Особо хочу отметить работу и поблагодарить Барсукову Елену - специалист с большой буквы, юридически подкована и знает свою работу.
Сразу видно, что персонал в ДомЭль набирают не с улицы.
Сама я бы точно не справилась.
18.04.2017
 сообщает:
Хочу поблагодарить за профессиональную организацию куплю продажи квартиры Евгения.
В моей сделке было Всё: альтернатива, опека, ипотека.
Все прошло оперативно, спокойно и без сюрпризов.
14.04.2017
 сообщает:
Выражаю свою благодарность риелтору Сатониной Юлии, сотруднику "ДомЭль", которая сделала все возможное, чтобы сделка по купле-продаже квартиры прошла спокойно и в полном объеме.
Работа была построена оперативно и правильно, что позволило с моей стороны дать положительную оценку работы Юлии.
09.04.2017
 сообщает:
Хочу поблагодарить Гудкову Екатерину за оперативную и качественную работу по покупке и продаже квартиры. Не ожидал таких оперативных действий - был удивлен. С Екатериной сработались сразу, очень приятная девушка, не перестаю удивляться ее легкости в общении. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Желаю побольше клиентов и хороших сделок, Катюша!

Оставить отзыв:

Домэль


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Агентства недвижимости»

Ближайшие компании из категории «Агентства недвижимости» в МосквеБлижайшие компании из категории «Агентства недвижимости» в Москве