Дженерал Смета, Москва

Компания «Дженерал Смета» зарегистрирована в городе Москве по адресу 3-й Перова Поля пр-д, 8, стр. 11 и относится к категориям Компьютерные услуги, Программное обеспечение, Компьютерная системная интеграция.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 723-53-36.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Дженерал Смета

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, 3-й Перова Поля пр-д, 8, стр. 11

понедельник-пятница 09:00-17:30

+7 (495) 723-53-36


Компьютерные услуги в Москве, Программное обеспечение в Москве, Компьютерная системная интеграция в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Дженерал Смета

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.03.2014
 сообщает:
Все, кто хочет научиться ГРАМОТНО составлять сметы на проектно-изыскательский работы, рекомендую ООО "Дженерал Смета" . Я приехала на обучение из другого города в фирму-КОНКУРЕНТ, которые обещали меня всему научить, но грамотного преподавателя у них не оказалось, более того все 4 дня из 5, вместо обучения искали преподавателя, обещали, но вопрос не решался. С генеральным директором ООО "Дженерал Смета" столкнулась случайно. И вот в последний день Вячеслав Владимирович помог мне, совершенно незнакомому человеку, и решил все мои проблемы: организовал срочное обучение и предоставил высококвалифицированного преподавателя. Обучал меня Навалихин Антон Леонидович, ему отдельное спасибо и низкий поклон. Это преподаватель с Большой буквы. Рассказывает доступно, отвечает на любые вопросы, за короткий промежуток времени сумел разложить все по полочкам, и еще немаловажно, он буквально учит читать между строк в сборниках. Жалею только об одном, что сразу не обратилась в эту организацию для обучения. Там есть чему поучиться и лучше несколько дней. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Вячеславу Владимировичу, Антону Леонидовичу и всему дружелюбному коллективу ООО "Дженерал Смета", за то, что помогли и не оставили в беде из-за «нехороших конкурентов». Анжелика.

Оставить отзыв:

Дженерал Смета


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Компьютерные услуги», «Программное обеспечение», «Компьютерная системная интеграция»

Ближайшие компании из категорий «Компьютерные услуги», «Программное обеспечение», «Компьютерная системная интеграция» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Компьютерные услуги», «Программное обеспечение», «Компьютерная системная интеграция» в Москве