Клининговая компания Настенька, Москва

Компания «Клининговая компания Настенька» зарегистрирована в городе Москве по адресу Графский пер., 14 и относится к категориям Уборка помещений-клининг, Прачечные, Чистка ковров.

Режим работы: 07:00-23:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 364-13-36, +7 (906) 036-11-36.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Клининговая компания Настенька

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 26 отзывов.

г.Москва, Графский пер., 14

07:00-23:00

+7 (495) 364-13-36
+7 (906) 036-11-36


Уборка помещений-клининг в Москве, Прачечные в Москве, Чистка ковров в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Клининговая компания Настенька

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.05.2018
 сообщает:
Про клининговую компанию «Настенька» от соседки. Надо было срочно отмыть квартиру после ремонта перед переездом. Сделали все отлично, стекла от побелки отмыли. При этом все инструменты и моюшие средства привезли с собой. Теперь приходят ко мне раз в 2 недели на простую уборку.
09.05.2018
 сообщает:
Раньше для уборки офиса мы нанимали двух женщин, но качеством довольны не были. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Настенька. Разница, конечно, небо и земля! Во-первых, у них много профтехники, это заметно ускоряет процесс. Во-вторых, сотрудники пунктуальные, дисциплинированные, объем работы всегда выполняют без вопросов. То, что надо!
30.03.2018
 сообщает:
была беременной и приспичило мне уборкой заняться, посредине работы поняла, что сама с таким объёмом не справлюсь, плюс ещё плафоны от люстры, за ними вообще страшно лезть. Помогли сотрудники компании Настенька. Завершили начатое мной, и плафоны помыли и установили и пыль на верхних полках протёрли, ещё вот закажу скоро химчистку мебели и паласов.
21.02.2018
 сообщает:
Обращалась в Настеньку дважды и оба раза работы были выполнены в полном объёме и на высоком уровне. Последний раз девушки помогали с мытьём окон и стиркой штор. После сами же их и развесили. За эту муторную работу мне никаких денег не жалко. Отдала и не беспокоюсь
31.01.2018
 сообщает:
Дом – это то место, куда я стараюсь не пускать посторонних. Так что когда искала себе помощниц, чтобы они делали уборку, то перечитала много отзывов. Выбрала Настеньку и ничуть не пожалела. Мне нравится, что они делают свою работу профессионально и быстро. Заказываю поддерживающую уборку и раз в два месяца генеральную.
29.11.2017
 сообщает:
Химчистку штор и мягкой мебели заказывала в Настеньке. Как же хорошо мне их отмыли! Слов просто нет. От штор наконец-то пахнет свежестью. И мебель стала практически как новая, обивка заметно посветлела.
01.11.2017
 сообщает:
Настенька меня постоянно выручает с уборкой, без нее уже не могу обходиться. Особенно мне нравится как моются она и сантехника, у меня так не получается, хотя какие только средства не пробовала. И химчистку мебели и ковров клинеры хорошо делают, самостоятельно их так невозможно привести в порядок.
04.10.2017
 сообщает:
Заказывала недавно вип-уборку от Настеньки. Понравилось, буду обращаться еще. Ко мне приехала целая бригада специалистов с кучей профессиональной техники и чистящих средств. Дом после их визита засиял, с кухни был вымыт весь жир, санузлы теперь как после ремонта.
05.09.2017
 сообщает:
Жена неделю была в командировке, а мы с детьми за это время успели прилично намусорить в квартире. Чтобы не расстраивать любимую решил нанять клиннеров из Настеньки. Мы иногда пользуемся услугами этой клининговой компании. Жена была довольна наведенным порядком, правда она сразу поняла в чем дело.
03.08.2017
 сообщает:
Чистоту в моем загородном особняке постоянно наводит клининговая компания Настенька. Живем в нем вдвоем с сыном, самим не до уборки. Мне нравится как клинеры убирают дом, за полдня все доводят до блеска. С мебели тоже оперативно загрязнения убирают, красота.
04.07.2017
 сообщает:
Заказывала химчистку мягкой мебели в Настеньке, понравилось как сделали мебель выглядит как новая. Она у нас светлая, загрязнения сильно на обивке заметны. Порадовало что после химчистки обивка не испортилась, средства бережные были использованы. Уборку заказывала один раз всего, тоже понравилось.
05.06.2017
 сообщает:
Взяли в аренду новый офис, но надо было провести ген. уборку перед началом первой рабочей недели. Вызвали знакомую нам клининговую компанию «Настенька» - убрали и помыли все быстро, мусор весь вынесен, все чисто и аккуратно. Да и по цене получается не очень накладно.
10.05.2017
 сообщает:
Заказывал в клининговой компании «Настенька» химчистку ковров и мебели. У бабули ковры лежат уже сто лет и кресла наверное с позапрошлого века, вот решил освежить. И о чудо! Кресла вновь стали бордовыми, а не пепельными какими-то, а ковры ворсистыми и с чётким рисунком. В «Настеньке» волшебницы работают в общем, бабушка была в восторге.
11.04.2017
 сообщает:
Стирку штор доверяю только компании «Настенька», отзывы о ней читал – люди рекомендовали. Шторы дорогие и нуждаются в деликатном уходе. После их химчистки, специалисты отглаживают их и помогают развесить – полный сервис в общем. Шторы который год радуют ярким цветом и красотой.
13.03.2017
 сообщает:
Присоединяюсь к другим отзывам. Сама недавно заказывала генеральную уборку в Настеньке. Очень хорошо убрались. Я вообще потраченных денег не пожалела. Сейчас работать стала больше и уже не успеваю чистоту дома наводить. Вот думаю еще поддерживающую уборку заказывать хотя бы раз в 2 недели. Тогда уж точно дома всегда чисто будет.
31.01.2017
 сообщает:
Ну о клининговой компании Настенька могу сказать только хорошее. Часто заказываю у них уборку. Больше всего радует, что с деликатными покрытиями они умеют обращаться, а мраморный пол как натирают. В общем у меня все друзья и знакомые к ним по моей рекомендации обращаются и никто еще не жаловался.
11.01.2017
 сообщает:
Компания Настенька помогла мне устроить сюрприз супруге. Вернулась она из командировки, а дома чистота и уют. Бригада клинеров из Настеньки убрала все в считанные часы. Спасибо коллеге- посоветовал таких опытных профессионалов своего дела. В общем супруга по приезду была в культурном шоке.
09.12.2016
 сообщает:
У меня уже старенькая мама и убираться ей самой в доме трудно. Дом большой на два этажа. Я в интернете прочитала много положительны отзывов о компании Настенька и заказываю каждую неделю их сотрудников для уборки в мамином доме. Честно и тщательно все убирают, что еще мне нравится, так это то, что пожилой человек в спокойствии, они не шумят.
22.10.2016
 сообщает:
Согласна со всеми положительными отзывами о Настеньке. Уборку и химчистку мебели и штор ее специалисты выполняют на совесть. Я являюсь постоянной клиенткой этой компании и ни разу у меня не возникало к ней претензий. Сантехнику и плитку в ванной мне тоже всегда отмывают до блеска, самостоятельно так хорошо приводить их в порядок у меня не получается.
22.08.2016
 сообщает:
Я тоже обращалась в эту службу. Клининговая компания настенька убиралась у меня после ремонта. Естественно, в доме стояла строительная пыль, осадок такой тяжёлый. Разные подтёки красок также присутствовали. Профессиональная команда убрала всё хорошо. Только я не ожидала такую цену в итоге…оказалось, что с мебелью чистка стоит дороже, чем пустая комната. В следующий раз буду знать.
20.07.2016
 сообщает:
Мы с мужем пользовались данными услугами, знаем, что они оперативно убирают квартиры после ремонта. Говорят, что ремонт никогда не заканчивается, но у нас слава богу закончился!) и заключительную уборку помогла сделать клининговая компания «Настенька», отзывы о их работе положительные, остались довольны. Пол, двери, окна, стены всё отмыли, весь всевозможный мусор (ну кроме нашего бытового))) забрали с собой.
26.05.2016
 сообщает:
Я за чистоту и порядок в квартире, но убираться у меня терпения не хватает. Особенно война с пылью меня тяготит. Полки с книгами занимают значительную часть комнаты, вот на них пыль будто мне на зло так и липнет. В компании Настенька я сначала заказала генеральную уборку, а теперь как постоянный клиент нахожусь на поддержке. Ко мне раз в неделю приезжает их сотрудник и наводит чистоту. Могу сказать, что я очень довольна! Получается хорошая экономия времени и нервов.
15.02.2016
 сообщает:
Никогда не думал что сертификат на уборку может быть таким ценным подарком. С друзьями отмечали мой день рождения ну и соответственно грязь развели, а нужно было до приезда мамы все убрать, она как раз у меня в Сочах отдыхала. Позвонил в компанию Настенька, записался предварительно, уже на следующий день приехали, весь дом в порядок привели даже окна помыли. Мама приехала и квартиру не узнала, но была приятно удивлена)
02.02.2016
 сообщает:
Наша компания не раз обращалась в сторонние клининговые компании, но как то уборку не особо хорошо делали, последние месяца четыре примерно у нас ежедневно убираются сотрудники «Настеньки», лично наш офис очень доволен пол чистый плинтуса протерты от пыли сантехника чистая даже подоконники протирают, аж глаз радуется, спасибо от всего нашего коллектива! Хотим еще заказать генеральную уборку до праздников.
25.11.2015
 сообщает:
Наша компания работает с «Настенькой» уже больше двух лет на регулярной основе. Делают у нас как стандартную уборку, так и генеральную, раз в месяц. Иногда заказываем дополнительную уборку после особенно «разрушительных» корпоративов. Приезжают всегда вовремя, без опозданий. Цены очень приемлемые.
26.05.2015
 сообщает:
В фойе нашего офисного здания полы из мрамора. В последнее время они стали совсем тусклыми: проходимость высокая, видимо, это и повлияло на состояние и внешний вид камня. Обратились в компанию «Настенька», которая у нас выполняет уборку в нескольких офисах на регулярной основе, чтобы они привели наш пол в порядок. В течение дня все было сделано. Кристаллизация, шлифовка и полировка мрамора, как оказалось, занимает не так много времени. И стоимость данной услуги вполне нормальная. Сотрудники компании «Настенька» сказали, что делать такую процедуру нужно не реже раза в месяц, поэтому мы решили, что будем обращаться за услугой сюда еще. Все-таки фойе и зона ресепшн – это визитная карточка ншего бизнес-центра, нужно, чтобы все тут выглядело идеально.

Оставить отзыв:

Клининговая компания Настенька


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Уборка помещений-клининг», «Прачечные», «Чистка ковров»

Ближайшие компании из категорий «Уборка помещений-клининг», «Прачечные», «Чистка ковров» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Уборка помещений-клининг», «Прачечные», «Чистка ковров» в Москве