Фантон+, Москва

Компания «Фантон+» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Новорублевская 2-я, 13а и относится к категориям Автомобильные грузоперевозки, Потребительская кооперация, Агрофирмы-колхозы-совхозы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 727-28-32.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Фантон+

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Новорублевская 2-я, 13а

+7 (499) 727-28-32

Автомобильные грузоперевозки в Москве, Потребительская кооперация в Москве, Агрофирмы-колхозы-совхозы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Фантон+

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.08.2015
 сообщает:
Добрый день.Хочу Вам поведать про фирму ООО"ФАНТОН+" в лице генерального директора Родина Николая Александровича.Там работают вруны и обманщики.
Во-первых,ну это наверно как и везде:"Обещают одно,а на деле другое"
Второе этот ген.директор постоянно кормит завтраками и обещаниями ,а когда подходит дело к зарплате то начинаются чудеса,то бухгалтер на похоронах,заболела и.т.д.Короче зп 2 25 числа,а получаем числа 10 следующего месяца.Сейчас я уволился но до сих пор не могу получить расчёт и трудовую книжку.Ответ один-Нет бухгалтера,нет денег,либо я должен подписать какие-то ттн накладные.Так,что не устраивайтесь в эту фирму.ОБМАНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.08.2015
 сообщает:
Работал водителем в этой фирме, генеральный директор Родин Николай Александрович, бывший кгбшник, всем об этом рассказывает, редкостный врун и кидала. Долго работать не смог, слышал, что кинул на деньги директора, который приносил договора и давал работу. Как он ушел у Родина все посыпалось.
Не рекомендую эту фирму! Кинут

Оставить отзыв:

Фантон+


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автомобильные грузоперевозки», «Потребительская кооперация», «Агрофирмы-колхозы-совхозы»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Потребительская кооперация», «Агрофирмы-колхозы-совхозы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Потребительская кооперация», «Агрофирмы-колхозы-совхозы» в Москве