Адвокат Арешев П.Г., Москва

Компания «Адвокат Арешев П.Г.» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Артюхиной, 8/10 и относится к категориям Юристы, Адвокаты, Консалтинговые услуги.

Режим работы: понедельник-четверг 10:00-19:30, пятница 09:30-16:30, суббота, воскресенье 14:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 664-96-12.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Адвокат Арешев П.Г.

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Артюхиной, 8/10

понедельник-четверг 10:00-19:30
пятница 09:30-16:30
суббота, воскресенье 14:00-18:00

+7 (495) 664-96-12


Юристы в Москве, Адвокаты в Москве, Консалтинговые услуги в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Адвокат Арешев П.Г.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.08.2021
 сообщает:
Обратилась за помощью по вопросу о страховом случае по КАСКО. Адвокат хотел ознакомиться с письмом из страховой компании об отказе. Я попросила воспользоваться их интернет-связью, чтобы по электронной почте отправить документы. Мне было отказано, и рекомендовали поехать домой и отправить из дома всю информацию для дальнейшего решения вопроса. Я вернулась домой, отправила на почту документы и, как было договорена, стала ждать звонка с подтверждением получения документов и начале рассмотрения вопроса. Увы, звонка не дождалась.
Пришлось поехать в офис вновь. Адвокат был на месте, посетителей у него не было, на мой вопрос, получили ли письма, он ответил, что нет, ничего не было. Я попросила его проверить почту еще раз и он обнаружил, что документы действительно пришли час назад.
Просмотрев документы он сказал, что ему не хватает копии моего обращения в страховую компанию. Странно, что адвокат, занимающийся вопросами страхования по КАСКО не знает, что заявление о страховом случае пишется на специальном бланке о ДТП
После этого адвокат сказал, что он НЕ советует жаловаться на страховую компанию. Честно говоря, я была удивлена такой позицией. После того, как я настаивала на своей правоте, адвокат начал мне объяснять, что видеосъемки хранятся только один месяц и мы вряд ли успеем их получить.
Я возразила, что месяц еще не прошел. Авокату было нечего сказать на это, тогда начал придумывать другие отговорки и постоянно повторял, что не надо связываться со страховой компанией.
Сказать, что такая позиция адвоката и его отношения к клиенту были странными, это ничего не сказать.
Я обратилась в другую адвокатскую контору, которые разработали алгоритм моих действий. Адрес другого адвоката не называю, чтобы не обвинили в рекламе
Не советую обращаться в эту контору. Считаю отношение к делу и клиенту крайне непрофессиональным

Оставить отзыв:

Адвокат Арешев П.Г.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы», «Адвокаты», «Консалтинговые услуги»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Консалтинговые услуги» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Консалтинговые услуги» в Москве