Благотворительный Фонд Помощи Детям, Юношеству и Студенчеству Покровитель, Москва

Компания «Благотворительный Фонд Помощи Детям, Юношеству и Студенчеству Покровитель» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Доброслободская, 11/13, стр. 1 и относится к категории Фонды.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 263-25-91 (Телефон доверия (0.00-24.00)).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Благотворительный Фонд Помощи Детям, Юношеству и Студенчеству Покровитель

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Доброслободская, 11/13, стр. 1

понедельник-пятница 9:00-18:00

+7 (499) 263-25-91 (Телефон доверия (0.00-24.00))

Фонды в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Благотворительный Фонд Помощи Детям, Юношеству и Студенчеству Покровитель

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.02.2022
 сообщает:
Генеральному Директору Фонда

от пенсионерки Елфимчевой Е.О.
Московская обл г.Балашиха
т 89686364548


Прошение
С огромной надежной на Вашу помощь, я не могу самостоятельно решить эту проблему.
Помогите моему единственному ребенку завершить высшее образование.Сейчас очень требуются IT-специалисты, после колледжа в 2021г что-бы получить качественное образование и знания сын поступил в НУИ Московский Энергетический Институт на факультет Информационная безопасность.Конкурс жесточайший, всего 29 бюдж.мест, .набрав 238 баллов не хватило еще 10. Сын просто грезил получить эту специальность родных и близких чтобы помочь нет ( мой отец участник ВОВ , участник 5 геологоразведочных партий по поиску нефти и газа с 1950 по 1960 г,трест Спецгеоразведка( трудовая книжка имеется) умер в 1982 г в возрасте 54г, мама умерла в 2017, отец ребенка в 2018г) нет и Пришлось оформить кредит и оплатить 220 т за 1 курс , учится по баллийно-рейтинговой системе -на 4,44. пропусков нет.
Я с 2019 г пенсионерка, пенсия у меня в Московской области и в настоящее время 12932р, вся в долгах, сын получает пенсию по потере кормильца, стипендию не получает, т.к обучение договорное. Только ему на питание( обе + дорога, моб.связь и необходимый для обучения интернет ) уходит 7800. а еще одежда , обувь ….
Продукты стали роскошью….
Безденежье как болезнь…
В июле переболела Ковид19 никак не могу восстановиться, состояние крайней слабости, просила местные власти о материальной помощи, отказ , не предусмотрено, хотя в Ульяновской области выплачивают по 2,5 т.р.
Проживает с сыном вдвоем в 10м коммунальной квартиры, никакой недвижимости нет, нечего продать,
Помогите продолжить обучение, сколько можете для оплаты 2 курса.
Искали подработку, везде требуются студенты старших курсов и то на полный день , а когда учиться?? Сын и выбрал очное обучение , чтобы максимально войти в специальность.
Я прошу ВАС стоя на коленях,помочь нам получить образование или на жизненно необходимые нужды.
Все документы имеются.
Благослави Вас Господи за Ваши добрые дела,
что делать дальше не знаю...


С уважением,
Евгения Елфимчева

Оставить отзыв:

Благотворительный Фонд Помощи Детям, Юношеству и Студенчеству Покровитель


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.