Аргумент-авто, Москва

Компания «Аргумент-авто» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Кольская, 14 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Шиномонтаж.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 500-60-63, +7 (495) 506-54-93.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Аргумент-авто

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Кольская, 14

09:00-21:00

+7 (495) 500-60-63
+7 (495) 506-54-93


Автосервисы-автотехцентры в Москве, Шиномонтаж в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Аргумент-авто

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.06.2016
 сообщает:
НЕАРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ЗОЛОТЫЕ цены! За снятие колеса, и замену 2-х сайлентблоков на рычаге, который крепился всего лишь на 2-х болтах, взяли 2200 руб. и Это на одном рычаге! Название сервиса никак не связано с действиями мастеров!
21.07.2013
 сообщает:
Проточил 4 диска. 3 из них проточили хорошо 4 не доточили халтура.Хотя запас что бы проточить 4 диск был.Пусть это будет на совести мастера.Но проблемы на этом не закончились.При проточке дисков привез комплект новый колодок. Заменили появился металический звук.Приехал на всякий случай на диагностику ходовой.Посмотели не снимая колем сказали все хорошо.Подъемниками погнули у днища ребра жесткости.Приехал уже в 3 раз появился металический звук.Мне ответили наверное это колодки потому что неоригинальные.Я не поверил поехал к дилеру .Там сняли колеса и обнаружили что не прааильно были установлены колодки.И так же сказали что на днище погнули ребра жесткости неправильно поднимали автомобиль при ремонте.Дилер все исправил.У меня остался негативный опыт обращения в данный сервис.Ребята вам на будущее если напортачили то надо испраулять свои ошибки.Сход развал смотрят на глаз.Делайте выводы.

Оставить отзыв:

Аргумент-авто


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автосервисы-автотехцентры», «Шиномонтаж»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Шиномонтаж» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Шиномонтаж» в Москве