Рутель-Медикал, Москва

Компания «Рутель-Медикал» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Бауманская, 42 и относится к категории Медицинские центры.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 261-74-74, +7 (495) 508-54-66.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Рутель-Медикал

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Бауманская, 42

09:00-21:00

+7 (499) 261-74-74
+7 (495) 508-54-66


Медицинские центры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Рутель-Медикал

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.09.2016
 сообщает:
Посетила так называемую мед.клинику «Рутель Медикал» находящуюся по адресу :ул.Бауманская д.42,по акции "Сеанс комплексного обертывания на выбор". Приехав к назначенному времени прождала ещё 20 минут, пройдя в кабинет(если так можно назвать ту комнатушку) ,увидела возлежащую на соседней кушетке женщину ,завёрнутую в шерстяное !!! одеяло ,перед которой мне предложили раздеться ПОЛОЖИВ ОДНОРАЗОВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ПРЯМО НА НЕ ЗАПРАВЛЕННУЮ!!! КУШЕТКУ. Кстати сказать, что между кушетками не было даже ширмы!!! После моего отказа проходить сеанс при постороннем человеке, мне предложили подождать ещё 30 минут!!! Вернувшись в это заведение через полчаcа, мне объявили, что принять меня сегодня не смогут т.к . у них плотная запись (зачем было тратить ещё моё время- не понятно), предложив в абсолютно хамском тоне пере-записаться и так уж и быть провести этот сеанс без посторонних... Конечно же я отказалась т.к. уже и так потратила на них массу времени и нервов. Так как в самом начале, как только я пришла и не ожидала такого исхода , я отдала свой купон на рецепшн и мне пришло смс оповещение о предоставленной ими (мед.клиникой «Рутель Медикал») в полном объёме - мне процедуры...))) Деньги за НЕ исполненную процедуру не пыталась, тк итак потратила уйму нервов.. Хочу всех предостеречь от посещения этого совершенно не соответствующего своему названию, заведения.Мед.клиникой там и не пахло.

Оставить отзыв:

Рутель-Медикал


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категории «Медицинские центры» в МосквеБлижайшие компании из категории «Медицинские центры» в Москве