Интернет-магазин Rollerpower, Москва

Компания «Интернет-магазин Rollerpower» зарегистрирована в городе Москве по адресу Сокольническая площадь, 9, пав. 10 и относится к категориям Интернет-магазины, Спортивные магазины.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 222-39-14.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Интернет-магазин Rollerpower

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, Сокольническая площадь, 9, пав. 10

10:00-20:00

+7 (495) 222-39-14


Интернет-магазины в Москве, Спортивные магазины в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Интернет-магазин Rollerpower

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.09.2015
 сообщает:
Лазил по сайту и заказл роллерблейд фьюжн.
Менеджер предложил взять еще защиту, но я сомневался с размерами, сказали что курьер может привезти еще на выбор два размера.
Курьер привез достаточно быстро, часа через 3 после звонка в магаз.
Ролы подошли идеально, курьер обьяснил как чего надевать, затягивать))
Спасибо сотрудникам за такое чуткое отношение к клиентам
27.08.2015
 сообщает:
Не люблю покупать по Инету. Всегда что-то не так, то курьер приезжает не в то время, то оказывается совсем не то, что хотела.
А в этом инет-магазине все понравилось. Курьер приехал вовремя, привез защиту и 2 рюкзака для роликов, чтобы выбрать. Товары качественные, цена нормальная.
Спасибо
21.08.2015
 сообщает:
Хочу выразить огромную благодарность девчонкам из магазина за то, что они помогли подобрать мне по размеру ролики и защиту.
После покупки сразу отправился в парк сокольники, благо он рядом, и прокатался часа 2- нигде ничего не жмет, не трет, как в моих старых роликах, оказались намного удобнее.
Очень доволен обновкой, спасибо Вам!
21.06.2015
 сообщает:
Отличный магазин! Заказал на работу, так как нет времени ехать в магазин. Сначала заказал один размер, по телефону проконсультировали, оказался на пол размера меньше, сначала когда катался казалось что все же надо было брать больше, но когда разносил сели как влитые.
Ролики Seba Deluxe.
Спасибо за правильный выбор.
28.04.2015
 сообщает:
Ну в общем клевый магазин роликов) - рекомендую. Даже не знаю чего писать в отзыве - пишу первый раз...
Заказала в четверг ролики для дочки. ПРивезля в день заказа вечером, бесплатно. Курер помог померить на выбор 2 пары. Выбрали те, что с огоньками)))) фирмы роллерблей. В подарок дали носки и сертификат на обучение в роллер школе.
Короче все понравилось, девчонки консультанты молодцы, так держать, всем по лайку)

Оставить отзыв:

Интернет-магазин Rollerpower


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Спортивные магазины»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Спортивные магазины» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Спортивные магазины» в Москве