RealParts, Москва

Компания «RealParts» зарегистрирована в городе Москве по адресу Каширское ш., 61, стр. 3а, АТЦ Москва, линия В, пав. № В-32,34 и относится к категориям Автозапчасти, Автоаксессуары.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 223-52-38, +7 (495) 784-30-41.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

RealParts

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, Каширское ш., 61, стр. 3а, АТЦ Москва, линия В, пав. № В-32,34

10:00-20:00

+7 (495) 223-52-38
+7 (495) 784-30-41


Автозапчасти в Москве, Автоаксессуары в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

RealParts

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.10.2015
 сообщает:
Заказал 26.09.2015г запчасти на ниссан джук,внес задаток 14000т.р,общая сумма заказа 50000т.р.Через два дня возвращаюсь,так мол и так обстоятельства изменились, запчасти не нужны-ВЕРНИТЕ задаток пожалуйста.И эта история началась(какая то культура у продавцов отсутствует напрочь),ничего мы вам не вернем-говорят они!по судам замучаетесь ходить,вы не первый и вообще от таких как вы меня "блевать" тянет.Это диалог с покупателем???Идем дальше,если что то не устраивает пишите претензию.Претензия была написана.Кассовый чек мне почему то дали от 24.09.15.,хотя заказ я совершал 26.09.15 и акт наряд от этого числа,претензия чтобы вернули деньги от 29.09.15.Дальше звонит женщина представляется адвокатом фирмы REALPARTS,начинает говорить:вы ничего не получите,забудьте про деньги и все в таком роде.Перезваниваю адвокату на след день,хочу узнать когда будет письменный ответ на мою претензию,чтобы дальше идти в суд,трубку с моего телефона она не берет.Говорит жена:давай я попробую набрать,набери отвечаю я....И тут началось, на том конце провода не адвокат а какой-то коллектор):"заберите по хорошему претензию,это не нужно не вам не нам"..."Вы ведь хотите завтра дойти до дома живой",куча нецензурной реплики и все такое...Жена сходила к участковому и написала заявление ,что ей угрожают расправой.Участковый позвонил этому адвокату,на том конце провода:я уже почти в роддоме "рожаю".Участковому пообещала,что пойдет нам на уступки и фирма REALPARTS вернет нам деньги.Когда я позвонил вновь адвокату,чтобы договориться о возврате денег,то услышал в свою сторону нецензурную реплику.На саите REALPARTS вы не найдете как бы не пытались плохих отзывов хотя мы их оставляли кучу,складывается впечатление,что отзывы пишут сами сотрудники фирмы.В настоящие время дошли до администрации ТЦ Москва,мужчину завут Геннадий.Сложились очень хорошие впечатления о нем,человек компетентный и очень вежливый,обещал связаться с директором фирмы REALPARTS и дать ответ до субботы.Посторайтесь обходить эту фирму стороной,чтобы не попасть в аналогичную ситуацию.Обязательно напишем чем закончится дело.В любом случае пойдем до последнего,чтобы вернуть деньги.

Оставить отзыв:

RealParts


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автозапчасти», «Автоаксессуары»

Ближайшие компании из категорий «Автозапчасти», «Автоаксессуары» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автозапчасти», «Автоаксессуары» в Москве