Улетные игрушки, Москва

Компания «Улетные игрушки» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Доброслободская, 7, корп.1, стр. 3 и относится к категориям Интернет-магазины, Детские игрушки и игры.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (985) 137-30-16.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Улетные игрушки

Рейтинг компании: 4.3 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Доброслободская, 7, корп.1, стр. 3

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (985) 137-30-16


Интернет-магазины в Москве, Детские игрушки и игры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Улетные игрушки

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.04.2019
 сообщает:
Все супер!
Хороший товар и обслуживание.
06.02.2019
 сообщает:
Выбрал в вашем интернет-магазине классную игрушку, позвонил оператору, заказал и уже на следующий день получил. Заказ приняли быстро, вежливо разговаривали и не задавали глупых вопросов. Товар пришел в отличном состоянии. Огромное спасибо!
27.01.2019
 сообщает:
Все отлично!
Заказали на сайте конструктор Майнкрафт. Довольно быстро оператор перезвонил и подтвердил наличие товара и условия доставки.
Привезли вовремя. Спасибо, будем заказывать еще!
24.01.2019
 сообщает:
Мой сын очень любит игру и мультфильм по angry birds. Хотела ему приобрести что-то интересное по этой вселенной и нашла этот интернет магазин.. Хочу оставить свой отзыв о нем. Самое главное что мне запомнилось - это простота оформления заказа на сайте. Товар в магазине представлен в большом количестве, при этом тут много дешевых игрушек. Периодически заказываю что-нибудь тут.
29.05.2018
 сообщает:
Отличный интернет-магазин. Приятный персонал. Впечатления от покупки самые положительные - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
24.07.2016
 сообщает:
Не заказывайте на этом сайте!!!
Заказали на этом сайте летучую рыбу "Акулу" и очень разочаровались. Курьер приехал как и договаривали, здесь претензий нет. Оплатили и отпустили курьера. Открываем коробку там синий баллон без каких либо надписей (на сайте заявлен красный баллон и он промаркирован!) и коробка с рыбкой (картинка не соответствует сайту). Дальше еще интереснее...
Открыли коробку с рыбой, а там вместо заявленного синего пульта с кнопками, лежит какой то дешевый пластиковый черный пульт с антенной 30 см и джостик у него не работает.
Прочитали инструкцию и включили ее на сайте (так удобнее). Начали заправлять рыбку гелием и что вы думаете. Гелия в баллоне хватило только на половину рыбки. Цитирую что заявлено на сайте: "Баллон с гелием весит 3,7 кг и позволяет надуть летающую рыбу полностью. Также у вас останется примерно 40-30% гелия в баллоне, чтобы потом поддуть рыбу..."
На телефоны в этом интернет магазине ни кто не отвечает. Всегда автоответчик. Звонили в субботу и в воскресенье.
Если хозяева сие сайта решат все таки выйти на связь вот почта:[email protected] номер накладной: 252256 и номер заказа: 26357 Могу так же прислать видео с тем на сколько хватило Вашего баллона с гелием.
И за такой ужас мы заплатили 4200 руб

Оставить отзыв:

Улетные игрушки


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Детские игрушки и игры»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Детские игрушки и игры» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Детские игрушки и игры» в Москве