Телеканал Discovery Channel, Москва

Компания «Телеканал Discovery Channel» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Садовническая, 57 и относится к категории Телекомпании-телестудии-телепрограммы.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 792-35-19 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Телеканал Discovery Channel

Рейтинг компании: 4.3 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, улица Садовническая, 57

понедельник-пятница 10:00-18:30

+7 (495) 792-35-19 (тел/факс)

Телекомпании-телестудии-телепрограммы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Телеканал Discovery Channel

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.11.2020
 сообщает:
Здравствуйте. Очень люблю Ваш канал. Очень нравится сериал "Махинаторы". Очень жаль, что поменяли время выхода этой программы с 20.20 на более раннее, с работы прихожу в 19 и не успеваю посмотреть. В 20.20 было намного удобнее. Нельзя ли вернуть? Спасибо большое.
22.06.2020
 сообщает:
Я ваш поклонник, уже более 10 лет, канал просто-бомба,отчасти благодаря этому каналу и программе "Как это устроено?", мы с партнёром открыли производство дизайнерской мебели в Ростове-на-Дону, сейчас входим в ТОР-3 России в этом направлении, и мечтаю чтобы увидели телезрители как мы это делаем, это возможно? ????
31.01.2020
 сообщает:
Уши "вянут" от того, как неправильно ставят ударения в словах ваши дикторы. Неужиле редакция это не проверяет и не видет. Это просто позор какой-то. Как эти взрослые люди, да ещё и работающие в такой сфере, не знают как правильно произносить слова, да ещё и вешать на такую аудиторию!?
04.12.2019
 сообщает:
Здравствуйте есть предложение просматривая программу голые и испугоные у меня есть предложение,в состав группы включить российских участников (я готов принять участие) проблемы составят языковое не понимание и преодоления этих проблем и огромный интерес у роиськой публики,с уважением Дмитрий.

Оставить отзыв:

Телеканал Discovery Channel


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Телекомпании-телестудии-телепрограммы»

Ближайшие компании из категории «Телекомпании-телестудии-телепрограммы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Телекомпании-телестудии-телепрограммы» в Москве