Ресторан Коронный, Москва

Компания «Ресторан Коронный» зарегистрирована в городе Москве по адресу Вернадского просп., 92, ЖК Корона и относится к категории Рестораны.

Режим работы: понедельник-пятница 11:-00-24:00 суббота, воскресенье 12:00-24:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 438-33-65, +7 (495) 438-47-42.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ресторан Коронный

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, Вернадского просп., 92, ЖК Корона

понедельник-пятница 11:-00-24:00
суббота, воскресенье 12:00-24:00

+7 (495) 438-33-65
+7 (495) 438-47-42


Рестораны в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ресторан Коронный

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.12.2015
 сообщает:
Друзья пригласили пообедать с ними в этом заведении,честно говоря согласилась с неохотой,так как слышала не лестный отзыв о ресторане.И О ЧУДО !!Беру свое недовольство обратно и очень рада что побывала здесь.Довольно большой ресторан с несколькими разными по интерьеру залами,в каждом зале своя отдельная атмосфера,свой мирок,тихо,спокойно и уютно,что не мало важно для женщины.Приятные официанты и вкусная кухня.Отныне я ваш частый гость.
10.11.2015
 сообщает:
Да - да и мы частые гости Коронного. Вот например 3 ноября отмечали день рождения моей сестренки Даринки - она у нас теперь взросленыш!))) Ей исполнилось 16 на празднике присутствовали родные, в том числе и бабуля наша и друзья сестренки. И я хочу сказать не смотря на такие разные возрастные категории весело уютно и комфортно было всем! К середине празднования младшие захотели караоке и нам с радостью быстро все подключили, гости постарше любовались уже взрослыми детками, общались, ужинали, наслаждались живой музыкой и хочу сказать никто не мешал друг другу - все развлеклись на славу! Угощения очень и очень понравились - хорошие порции по вполне демократичным ценам, красиво украшены и оформлены, но еще и безумно вкусно и закуски и горячее, и это волшебное домашнее вино!!!!!!!!!! В общем праздник удался на славу, а т.к. мы еще и жители ЖК "Корона" нам причиталась скидка - что мелочь, но приятно порадовало!
А вообще вечерами мы часто забегаем на ужин, иногда берем еду на вынос - ну очень вкусно и дичь, и рыбка - столько разнообразных вкусностей - приходите и сами оцените!
07.10.2015
 сообщает:
Всем привет! Хотелось бы и мне поделиться впечатлениями об этом ресторане. Мы были небольшой компанией с друзьями. решили провести вечер в дружеской обстановке. Наши ребята были восхищены пивом и рыбкой, а мы с удовольствием отведали домашнего вина - полный восторг. Непринужденное сопровождение живой музыки, кстати музыка совсем не мешала общению, как это часто бывает - ты разговариваешь и не слышишь друг друга, но здесь же можно было и потанцевать и спокойно насладиться общением. Персонал тоже очень понравился - все непринужденно и обходительно! Еще мне очень понравился чай с имбирем и мятой!!! В общем вечером довольны, будем частыми гостями!
08.09.2015
 сообщает:
В выходные посетили ресторан "Коронный", муж часто захаживает сюда на бизнес - ланч, а вот в субботний вечер решил порадовать нас с детишками "вылазкой в свет"!))) Хочу сказать, что осталась я очень довольна и теперь понимаю, почему муж так хвалил это заведение. Такое разнообразное меню - хочешь пельмешки, хочешь рыба на любой вкус, очень много блюд из дичи, что по моему сегодня не такая уж и редкость - но приготовить не каждый мастер! Но в "Коронном" мастера своего дела! Очень впечатлил интерьер, столько всего интересного вокруг!!! Мои ребятишки с удовольствием все рассматривали. а еще они у нас жуткие непоседы, часто выбегали на улицу, но я была спокойна, т.к. ресторан находится на закрытой территории - кому как а для меня это огромный плюс!!!
12.08.2015
 сообщает:
Отмечали тут торжество как крестины нашей дочурки в тихом семейном кругу и остались довольны не смотря на то что неподалеку в другом зале тоже проводилось небольшое мероприятие,но при этом о нас персонал не забывал ни на минуту,официанты отработали четко профессионально,стол и блюда накрыты и поданы вовремя,что особенно порадовало так как нам особо засиживаться не было сил и времени,все таки уставший маленький ребенок.Всё из заказанных нами блюд было вкусно и все съедено,мы и наши гости остались в восторге,думаем годовщину свадьбы тоже у Вас отметить!
12.08.2015
 сообщает:
Коронный, как мне кажется, лучший ресторан из ресторанов с русской кухней. Хожу с ребенком постоянно. Булочки всегда свежие и вкусные, дочка любит блинчики очень, они тут очень нежные. Обслуживание отличное, персонал всегда с улыбкой, ребенку принесли «комплимент от заведения» - леденец в виде цветочка. Очень приятно, большое вам спасибо 5 из 5
23.07.2015
 сообщает:
Итак,начнем с того,что наши ожидания оправдались, только-только вышли из этого ресторана. 1) как и у многих, не было проблем с посадкой. Мы бронировали места, посадили нас за очень удобный столик.2) после того, как принесли меню, официант подошел к нам очень скоро, и вообще официант был очень внимательный и услужливый. 3)знает, что есть в наличии, а чего нет.4) качество блюд отличное, а об соотношении цена-качество, молчу вообще. все прекрасно, спасибо огромное за чудесный день!

Оставить отзыв:

Ресторан Коронный


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Рестораны»

Ближайшие компании из категории «Рестораны» в МосквеБлижайшие компании из категории «Рестораны» в Москве