Лионлюкс +, Москва

Компания «Лионлюкс +» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Люблинская, 151, офис 308 и относится к категории Архитектурное проектирование.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 722-13-17, +7 (926) 756-54-94.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Лионлюкс +

Рейтинг компании: 4.2 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, улица Люблинская, 151, офис 308

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (495) 722-13-17
+7 (926) 756-54-94


Архитектурное проектирование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Лионлюкс +

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.04.2020
 сообщает:
Обращались по поводу перепланировки. Все документы были готовы в оговоренные сроки. Хорошее отношение к своим клиентам, рекомендую
14.04.2020
 сообщает:
Сотрудничеством с компанией «Лионлюкс» доволен. Помогли узаконить перепланировку квартиры после проведенного ремонта, нашли законный способ, как согласовать соединение двух комнат.
16.03.2020
 сообщает:
Большое спасибо вашей компании за дизайн проект моего офиса. Были учтены все пожелания.
10.03.2020
 сообщает:
Хочу дать рекомендацию специалистам компании за их помощь в перепланировке нежилого помещеншоеия (производственный цех). Мы планировали сделать из него большой шоу-рум с детскими товарами, поэтому искали опытных специалистов, способных решить задачу комплексно, под ключ. Проект был подготовлен в сжатые сроки с учетом всех пожеланий.
08.05.2019
 сообщает:
Авторам предыдущих отзывов РЕСПЕКТ. Согласна, что только вместе можно бороться с обманом. Знаю, что статистика переводов помещений за 17-19 года в Лионлюкс - удручающая, вернее сказать, ее практически нет! Данная информация в том числе подтверждается личным печальным опытом сотрудничества с ними. Грустно, но время с этой конторой бесполезно прошло. Деньги, по заверению сотрудников, вернуть уже невозможно, ведь деньги все потрачены. А как можно вернуть потраченные деньги?! Не отдавать же из своих личных?! На момент подписания договора компания всячески скрывает, и даже вполне успешно и убедительно старается доказать обратное, что с 2015 года, практически, ни одного проекта по переводу помещения им не удалось довести до логического конца!!! Что правда, не мешает им набирать клиентов для оказания "своих услуг", ведь дело то прибыльное, пусть и темное. Если и Вас ввели в заблуждение, а компания отказывается признавать свою фиктивную деятельность и возвращать деньги ввиду отсутствия конечного результата, советую и вам писать, и публично предостерегать остальных от возможного обмана

Оставить отзыв:

Лионлюкс +


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Архитектурное проектирование»

Ближайшие компании из категории «Архитектурное проектирование» в МосквеБлижайшие компании из категории «Архитектурное проектирование» в Москве