Московское Общество Защиты Животных, Москва

Компания «Московское Общество Защиты Животных» зарегистрирована в городе Москве по адресу Богоявленский пер., 3, стр. 3 и относится к категории Клубы любителей животных.

Режим работы: 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 724-66-42 (картотека), +7 (495) 759-73-60, +7 (495) 796-69-25.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Московское Общество Защиты Животных

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, Богоявленский пер., 3, стр. 3

10:00-21:00

+7 (495) 724-66-42 (картотека)
+7 (495) 759-73-60
+7 (495) 796-69-25

Клубы любителей животных в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Московское Общество Защиты Животных

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.06.2021
 сообщает:
По адресу: Москва,Россошанский проезд, д.2, корп.3, подъезд 3, на 7 этаже возле лифта длительное время проживает жилец кв.120 вместе с собакой, так как его квартира опечатана. Собака подвергается жестоким побоям, она истощена, так как хозяин ее не кормит и не дает кормить ее окружающим людям.Собака без документов, подобрана им с улицы. Просим оказать содействие в изъятии собаки и определении ее в питомник.
25.01.2021
 сообщает:
Здравствуйте. По ночам в моей квартире охотятся на человека и на домашних животных. Во вложении видеозапись. Последняя видеозапись датирована вчерашним числом. Начиная с 25декабря 2020года я пишу жалобы в полицию и в Прокуратуру. Результаты только ухудшились. Охотятся уже и вечером, как только стемнеет. Помогите найти, и посадить стрелков. У меня кот, кошечка, двое котят и щенок. С уважением, Елена.
02.09.2020
 сообщает:
Здравствуйте! Хочу обратится к вам , наверное, за помощью. Наши соседи не хотят заниматься своей собакой- немецкая овчарка, кобель, кличка Нельсон. Нельсон какой-то маленький, хотя ему уже больше 5 лет , запуганный, вечно жмется к земле и прячется. Судя по звукам из квартиры, хозяева (мать с дочерью) гуляют с ним крайне редко, он часто остается один в квартире. Как только темнеет на улице, Нельсон начинает выть и лаять, бегать по квартире, а хозяева могут до 23 часов не возвращаться домой. По-моему, это неправильное содержание и обращение с собакой. Очень волнует его психологическое состояние (такую забитую собаку я раньше никогда не видела). Пожалуйста, обратите внимание на данный случай. Нельсон проживает по адресу : Москва, проезд Добролюбова, д. 11, кв. 47, 7 этаж.
15.01.2020
 сообщает:
Добрый день!
Пожалуйста помогите! У соседей собака лайка, молодой кобель, лает и воет так, что слышно через 2 этажа. Соседи не выгуливали собаку уже 3 дня, по словам консьержа, скорее всего держат в закрытой ванной, потому что слышно через коммуникации.
Я постоянно видела, что они плохо с ним обращаются, когда выводят гулять. Однажды он убежал и лаял у подъезда, пугал детей. Я привела его сначала к себе, чтобы спросить, нужно ли его возвращать. Он пугливый и хотел вернуться домой. В результате вернула. Соседи не совсем адекватные, либо наркоманы, либо пьют – два брата. Но есть еще чья-то жена и маленький ребенок. Очевидно, что собаке плохо, но что делать?
Адрес: 1-й Сетуньский проезд, д. 16,2 кв. 141, 25-й этаж
13.09.2017
 сообщает:
Добрый день! Как заводчика можно привлечь за жестокое обращение и содержание животных. Есть только его телефон. Посмотрите на эти снимки, бездомные собаки и те выглядят лучше!

Оставить отзыв:

Московское Общество Защиты Животных


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Клубы любителей животных»

Ближайшие компании из категории «Клубы любителей животных» в МосквеБлижайшие компании из категории «Клубы любителей животных» в Москве