Российская объединенная демократическая партия Яблоко, Москва

Компания «Российская объединенная демократическая партия Яблоко» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Пятницкая, 31/2, стр. 2 и относится к категории Политические партии.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 780-30-10, +7 (495) 780-30-11.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Российская объединенная демократическая партия Яблоко

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Пятницкая, 31/2, стр. 2

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 780-30-10
+7 (495) 780-30-11


Политические партии в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Российская объединенная демократическая партия Яблоко

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.03.2016
 сообщает:
Добрый день, Сергей Сергеевич и Григорий Алексеевич!
18 сентября состоятся выборы в ГД РФ. Готов выдвинуться кандидатом от вашей партии в своём регионе (Воронеж).
Сейчас, как говорят различные социальные опросы, в обществе сильна ностальгия по СССР, строительству коммунизма.
В учении, которое я продолжаю (интеллектуализм), есть много моментов схожих с коммунистическими: отмена бумажных денег, уравнивание зарплаты от дворника до президента, полная ликвидация предпринимательства, национализация природных ресурсов, введение смертной казни для убийц, наркобаронов и коррупционеров, и т.д. и т.п.
Это должно понравиться избирателям, и существенно увеличить ваш электорат.
А о том, что в обществе должны будут проводиться обязательные тесты на IQ, согласно результатам которых как минимум половина людей лишится права иметь детей (искусственный отбор), а выборы станут недемократическими (имеющий больший умственный уровень и большие заслуги перед обществом будет иметь больше голосов), населению знать пока необязательно. Так как для того, чтобы и дальше идти к «коммунизму-интеллектуализму», нужно побеждать на выборах в президенты страны.
В любом случае, я считаю, что на смену капитализму может прийти новая общественно-экономическая формация – интеллектуализм (что тоже вызовет бурю восторга у большинства граждан нашей страны – Россия снова станет революционно-прогрессивным государством – а смена общественного строя произойдёт вполне мирным путём и уже происходит: в мире начался распад государств, идёт наращивание производства новой техники, возрастает борьба с терроризмом и пр.).
С уважением Булатов Вадим Анатольевич,
учредитель и главный редактор всероссийской благотворительной газеты «Город счастья» (Россия),
председатель редколлегии журнала «Современная всемирная литература» (США),
член Общественного совета русскоязычного журнала «Ренессанс» (Украина).

Оставить отзыв:

Российская объединенная демократическая партия Яблоко


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Политические партии»

Ближайшие компании из категории «Политические партии» в МосквеБлижайшие компании из категории «Политические партии» в Москве