ТЦ Гидравлика, Москва

Компания «ТЦ Гидравлика» зарегистрирована в городе Москве по адресу Нагатинский 1-й пр-д, 15 и относится к категории Автосервисы-автотехцентры.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 777-80-07, +7 (495) 971-44-62, +7 (495) 724-15-97, +7 (495) 971-43-23, +7 (495) 926-19-83 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ТЦ Гидравлика

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, Нагатинский 1-й пр-д, 15

понедельник-пятница 09:00-20:00

+7 (495) 777-80-07
+7 (495) 971-44-62
+7 (495) 724-15-97
+7 (495) 971-43-23
+7 (495) 926-19-83 (тел/факс)


Автосервисы-автотехцентры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ТЦ Гидравлика

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.06.2015
 сообщает:
Решил отремонтировать в Гидравлике рейку на БМВ 5 (Е60,2010 год). Цену,которую назвали за ремонт по телефону и фактическая отличалась почти вдвое (конечно же, не в мою пользу), на мой вопрос "почему так?", сослались на консультанта, которого не существует, так как мастера сами осуществляют запись на ремонт.
По срокам работ также вместо обещанных трех дней на работы, продержали авто в ремонте 5 дней. При этом постоянно пытались навязать какие-то дополнительные расходы, что выглядело так: "Обычно, у таких марок авто на таком пробеге, кроме рейки надо менять рулевой вал, там однозначно выработка и его надо тоже делать..." После оплаченной мной сверх работ диагностики вала выяснилось, что все с рулевой системой в порядке.
Отдавая из ремонта авто, сказали, что через 2 месяца надо приехать на промывку рулевой системы.
Записываюсь, приезжаю. Говорят, что работа займет 40 минут. Жду 2 часа. Выходит мастер и говорит, что попала грязь под клапан, надо промыть или заменить его. Откуда грязь??? При ремонте рейки я оплачивал промывку системы. Сейчас, спустя 2 месяца, я приехал для промывки системы!!! Еще через час подходит мастер и приглашает меня к автомобилю. При высоких оборотах руль клинит. Приговаривает мой насос. Я объясняю, что приехал на исправной машине, в бокс загонял ее мастер, все работало! В ответ: это неприятное совпадение... Нет!!! Это развод на деньги и отношение к своим клиентам! Прошу пригласить руководство. Договариваемся о снятии и диагностике насоса. Вечером звонок с Гидравлики: насос исправен, на стенде работает нормально, дело в РВД. Снимаем и диагностируем РВД. На следующий день звонят и говорят, что машину могу забрать. На вопрос, что было с автомобилем, мастер по телефону отвечает, что в системе была грязь!!! Нет слов!!!! Я именно приехал для ее промывки после ремонта рейки и промывки системы 2 месяца спустя. Приехал на исправном автомобиле!!! Что за отношение к клиентам? Что за специалисты работают в этом сервисе? счет, который мне предложили оплатить за проведенные работы просто шокировал меня! На вопрос о гарантии, что руль не заклинит через 2 км после выезда из сервиса, мастер развел руками. Мол, всякое бывает. Ребята, работать так нельзя!
Никогда не обращусь больше в данный сервис! Сплошной развод на деньги и полная безответственность "квалифицированных" сотрудников.

Оставить отзыв:

ТЦ Гидравлика


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автосервисы-автотехцентры»

Ближайшие компании из категории «Автосервисы-автотехцентры» в МосквеБлижайшие компании из категории «Автосервисы-автотехцентры» в Москве