Такси 956, Москва

Компания «Такси 956» зарегистрирована в городе Москве по адресу 1-й Дорожный пр-д, 5а и относится к категории Такси.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 956-89-56.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Такси 956

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, 1-й Дорожный пр-д, 5а

круглосуточно

+7 (495) 956-89-56


Такси в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Такси 956

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.07.2015
 сообщает:
Пользуемся услугами Такси 956 всем офисом по корпоративному договору. Машины приходят всегда без опозданий. Заказывать удобно с айфона, и платить за звонок не надо.
21.05.2015
 сообщает:
По прилету во Внуково вызвал Такси 956. Приехали за 15 минут. Я только успел багаж забрать, а машина уже ждала у главного входа. Доехал быстро и недорого. Водитель помог погрузить багаж. Скорости не превышал, маневрировал аккуратно. Понравилось!
18.02.2015
 сообщает:
По одной поездке судить такси на мой взгляд нельзя, поэтому свое мнение о такси 956 я выражу основываясь на последних трех месяцах поездок. Раз в 1-2 недели машину заказывал, не чаще. Общие черты выявил у авто этой компании следующие: водители, в большинстве своем, не все конечно, но стараются быть вежливыми, если есть багаж - помогают в багажник поставить, климат настраивают как надо по просьбе, да и внутри по машинам понятно, что они не просто убиваются, а как минимум моются, обслуживаются и держатся в чистоте. Впечатление сложилось очень хорошее, и я думаю что буду продолжать пользоваться именно ими.
27.12.2014
 сообщает:
6 числа заказывал машину в аэропорт Шереметьево, и обратно – на ул. Беларусскую. Если в других службах считали вообще заоблачную сумму, то здесь вышло на 500 рублей дешевле. К тому же оказалось, что тарифы никак не влияют на качество обслуживания. Машина он «такси956» приехала вовремя, водитель помог загрузить вещи, доехали быстро и аккуратно Cпасибо огромное за отличный сервис!
01.10.2014
 сообщает:
Только такси 956 и больше ни с каким другим такси никогда не поеду, однажды меня чуть не ограбили, хорошо что у спела из машины выбежать. Муж после этого случая искал по отзывам нормальное такси, с адекватными водителями и диспетчерской службой, сам все лично протестил когда нашел Такси 956, так вот я вам скажу что такси 956 надежное, комфортное и безопасное такси. Компания следит за своей репутацией, водители с какими я ездила приличные, воспитанные, не то что в других такси. Машины комфортабельные, ухоженные, сразу видно что уровень компании высокий. Всем рекомендую!
22.07.2014
 сообщает:
Спасибо водителю Андрею на Тойоте не знаю какой марки, за то что встретил мою маму в аэропорту без моего участия. Это мама попросила отзыв оставить, хотя ни номер ни модель авто не узнала))) Ну в общем просто, Андрей. Молодой человек был очень вежлив, помог с багажом, и в ажропорту и возле дома. Всю дорогу мамулю беседой развлекал о дачной жизни – оказался таким же огородником заядлым, как и она. Мама в большом восторге. Говорит, когда домой поедет, чтобы я ей в аэропорт опять Такси 956 вызывала и именно Андрея!!!
30.06.2014
 сообщает:
Сегодня в который раз убедилась в надежности Такси 956, вызвала с вечера на 8.20 приехала машина уже в 08.15, оператор позвонил о приезде машины в 08.00. Очень удобно вызывать это такси зная что ни куда не опоздаешь, приедут во время и доставят до места назначения быстро и с комфортом, машины на каких я ездила с кондиционером, чистые, водители выглядят прилично, разговаривают без матов, и на дороге ведут себя без хамства, соблюдают ПДД, аварийных ситуаций не создают!
26.05.2014
 сообщает:
Благодарю Такси 956 за высокий уровень обслуживания. Вы действительно заботитесь о своих пассажирах. Ваши водители всегда опрятные, в машине никогда ни чем не пахнет, чисто внутри, вымыты снаружи . Приезжают всегда во время, ну или с небольшими задержками о чем своевременно извещает оператор. Ни когда ни каких накладок с вами не возникало. В пути водитель ведет себя нормально ездит по правилам, для пассажиров нет риска в ваших машинах. Продолжайте в том же духе!
18.04.2014
 сообщает:
такси 956 хорошее такси, хочу поблагодарить, в аэропорт опаздывала, подвела одна служба, не приехала машина, а в 956 сразу такси подали, но мне повезло, свободная машина была не далеко от дома. Водитель отличный попался, коротким путем довез, пробки старался объезжать, в общем благодаря им успела на самолет. После этого случая записала их номер в телефонную книгу, теперь при необходимости им звоню, время подачи не более полу часа. еще один плюс, автомобиль можно заказать заранее и на сайте.
25.03.2014
 сообщает:
По работе в компании часто обращаемся в службу «Такси 956». Мы уже не первый год с ними сотрудничаем и я от лица всей компании могу написать только положительный отзыв. Периодически заказываем у них микроавтобусы. Автомобили можно сказать новые, в салоне очень чисто, водители настоящие профессионалы. Еще одна услуга, которой мы регулярно пользуемся – это трансфер в аэропорт и из аэропорта. К нам часто партнёры по бизнесу приезжают. Мы как раз и заказывает в «Такси 956» автомобили представительского класса. Внутри у них салон кожаный, климат-контроль, водитель только самые лучшие. Да, кстати, автомобили у них все новые, 2012-13 года выпуска, а это значит никаких поломок в дороге непредвиденных, форс-мажоров не будет, так что рекомендую!

Оставить отзыв:

Такси 956


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Такси»

Ближайшие компании из категории «Такси» в МосквеБлижайшие компании из категории «Такси» в Москве