МосГорРитуал, Москва

Компания «МосГорРитуал» зарегистрирована в городе Москве по адресу площадь Малая Сухаревская, 6, стр. 1 и относится к категориям Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 790-39-57.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

МосГорРитуал

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, площадь Малая Сухаревская, 6, стр. 1

круглосуточно

+7 (495) 790-39-57


Ритуальные услуги в Москве, Ритуальные принадлежности в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

МосГорРитуал

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.04.2017
 сообщает:
Мой единственный брат утонул во время рыбалки на Селигере. похоронный агент из Мосгорритуал организовал перевозку тела моего брата в Москву, оказал помощь с проведением похорон.
04.10.2016
 сообщает:
Мой папа очень долго болел перед смертью, конечно мы думали что он поправиться, но врачи нас огорчили. Оказалось что папа заключил договор при жизни ГУП Мосгоритуал, конечно для нас это было шоком. Сотрудник агентства помог организовать похороны и подготовить все документы. Мы с мамой до сих пор не можем придти в себя, до последнего надеялись на хорошее.
01.09.2016
 сообщает:
Спасибо МосГорРитуал за понимание и сочувствие, ваша помощь и поддержка бесценна. Их сотрудники помогли в трудную минуту, когда ушел из жизни мой папа. Это был единственный человек рядом, а теперь его нет..Ритуальное агентство помогло с похоронами и даже поминками, единственное что я смогла физически сделать это оформить нужные справки. Я очень благодарна Вам!
27.07.2016
 сообщает:
В Мосгорритуал от нашей семьи было 2 обращения. 2 года назад похоронили моего дедушку, в этом году бабушку. Сотрудники Мосгорритуала показали себя только лучшим образом, с их стороны чувствуется нормальное человеческое отношение к происходящему, а не жажда нажиться на чужой беде.
18.07.2016
 сообщает:
Сначала я на цены в Мосгорритуале обратила внимание, потом поговорила с ними. Как-то решение пришло быстро и оказалось удачным. Похороны свекрови прошли хорошо, насколько вообще это слово здесь может быть уместно и применимо

Оставить отзыв:

МосГорРитуал


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Ритуальные услуги», «Ритуальные принадлежности»

Ближайшие компании из категорий «Ритуальные услуги», «Ритуальные принадлежности» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Ритуальные услуги», «Ритуальные принадлежности» в Москве