Механический завод Калязинский, Москва

Компания «Механический завод Калязинский» зарегистрирована в городе Москве по адресу Алтуфьевское ш., 2а, оф. 501 и относится к категориям Подъемные краны, Машиностроение, Буровое оборудование.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 223-89-02 (тел/факс)(многоканальный).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Механический завод Калязинский

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, Алтуфьевское ш., 2а, оф. 501

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 223-89-02 (тел/факс)(многоканальный)


Подъемные краны в Москве, Машиностроение в Москве, Буровое оборудование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Механический завод Калязинский

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.08.2015
 сообщает:
Работаю на Калязинском механическом заводе уже пять лет, маляршей. Что хочется сказать, глубокий поклон нашему главному инженеру Ратовскому Владимиру Григорьевичу за порядок на заводе, своевременную заработную плату (платят два раза в месяц без задержек), в прошлом месяце я получила 50 000 рублей на руки, в конце года обязательно премия! А еще у нас на заводе пекут вкуснейшие пирожки, и мы пьем чай в перерывах на перекур (кто хочет курит, кто хочет пьет чай и это все бесплатно). А еще на майские праздники нас всех вместе, весь коллектив Главный инженер и Учредитель Валерий Николаевич Копачевский пригласили на водную прогулку по Волге на теплаходе, всем коллективом пели песни вечерком. Спасибо вам за хорошо проведенное время.
05.05.2014
 сообщает:
Событие, произошедшее 16 апреля 2014 года, поистине можно назвать значимым, закончился этап развития проекта ОАО «Механический завод «Калязинский» как Акционерного общества, начался период истории как ООО «Механический завод «Калязинский». На повестке дня 16 апреля 2014 года значилось преобразование ОАО в ООО и выплате (выкупе) акций акционерам не желающим входить в долю ООО. Что характерно, стоимость акций (обыкновенных) оценивалась в 17170 руб., а привилегированных в 10302 руб. Как произошла такая фантастическая прибыльность акций со стоимости в один рубль до 17170 руб? (семнадцать тысяч раз) Кто оценил? Где рынок? Где размещались акции? Газпром просто рядом не стоял. А ответ очевиден: банальный вывод активов предприятия (возможно под кредит или крупный заказ с предоплатой), а затем возможное банкротство вновь созданного ООО «МЗК». Напрашивается вопрос: почему? Ведь по некоторым позициям по выпускаемому оборудованию бывший ОАО «МЗК» занимал лидирующую роль, например элеваторы КМ(К). Ответ может быть одним: предприятие не успевает за потребностями современного рынка, разрабатываемая новая продукция не согласовывается с потребителями, создается продукция от которой отказываются (например «Газпром-бурение» полностью отказался от элеваторов КМ(К) производства МЗК, как оборудование не подходящее для процесса бурения с увеличенными скоростями (скорость это деньги), «верховой» просто устает и получает травмы), нет финансовой дисциплины на предприятии, гибкого менеджмента, логистики. Квалифицированные местные рабочие, занятые на сложных технологических операциях были в свое время просто выкинуты и заменены на более дешевых рабочих из СНГ. Увеличенный финансовый срок оборачиваемости готовой продукции, приводит к отсутствию денежных средств, это в свою очередь ведет к неплатежам поставщикам, заработной платы, на предприятии нет финансового директора, который контролировал бы и создавал денежный резерв, соблюдал финансовую дисциплину. Специалисты, подбираемые на открытые вакансии рассматриваются в первую очередь на элемент лояльности к руководству, в результате приходят специалисты безынициативные, некомпетентные и не имеющие возможности отстоять свою точку зрения. Принцип построения бизнеса на «Механическом заводе «Калязинский» близок к «Восточному» (братья, родственники, друзья), чем к «Западному» (ответственность и компетентность). В заключении можно сказать следующее: Главный Учредитель, а так же Коммерческий директор ОАО (ООО) «Механический завод «Калязинский» являются «случайными» людьми в бизнесе, работающие по принципу «набить карман», по этому махинации с акциями АО это один из возможностей не упустить свой шанс.

Оставить отзыв:

Механический завод Калязинский


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Подъемные краны», «Машиностроение», «Буровое оборудование»

Ближайшие компании из категорий «Подъемные краны», «Машиностроение», «Буровое оборудование» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Подъемные краны», «Машиностроение», «Буровое оборудование» в Москве