Bayerwaldstudio, Москва

Компания «Bayerwaldstudio» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Берзарина, 34 и относится к категориям Двери-дверные блоки, Остекление балконов и лоджий, Зимние сады-веранды-террасы.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 755-86-97.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Bayerwaldstudio

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 23 отзывов.

г.Москва, улица Берзарина, 34

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (499) 755-86-97


Двери-дверные блоки в Москве, Остекление балконов и лоджий в Москве, Зимние сады-веранды-террасы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Bayerwaldstudio

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.08.2016
 сообщает:
Да ну что тут говорить, немецкое качество – это уже мерило высокой прочности и надежности. Там умеют делать на века. У меня стоят окна Anton Wetzel больше года, так выглядят как будто их вчера поставили. Ни потертостей, ни скрипа, ни царапин.
28.06.2016
 сообщает:
Больше года уже сотрудничаем с Bayerwaldstudio. Заказываем у них дверииз дерева по эскизам наших клиентов. Делают качественно, клиенты всегда оставались довольны. Сами на днях работали в том же коттедже, куда ставили дверь такую. До сих пор как новая, а почти год прошел. Так что в качестве сами убедились.
26.05.2016
 сообщает:
Несмотря на высокое качество продукции (окон и дверей) в Байервальдстудио ещё и расценки на них не завышенные. Меняли с ними окна в двух квартирах, результатом довольны. Пусть несколько дороговато получилось, но элитные окна того стоят. Главное, что у нас в квартире и у родителей, где тоже окна меняли, сейчас тепло и тихо. Да и прослужат такие окна не один десяток лет.
28.04.2016
 сообщает:
Я
Сказать, что мы в удивлении, ничего не сказать! Дело так было – мы заказали в Байервальдстудио окна с антивандальными стеклопакетами. Ну сами понимаете, время сейчас неспокойное, а у нас первый этаж. Ну так вот. Решили поставить их параллельно с установкой новой мебели. Пока монтажники суть-да дело готовили проемы, окна стояли в коридоре. А мы с мужем как-то, не подумав, взялись тащить кресло. И со всей силы ударили ножкой в окно. Я аж дар речи потеряла – окна-то не из дешевых. И ему ничего!!! Целехонько! Даже не верится! Не теперь то мы точно спокойны – чтобы разбить такое надо очень постараться! Не зря именно такие выбрали!
04.04.2016
 сообщает:
В Bayerwaldstudio продукция подлинная, с фабрики, мы уже не раз проверяли. Заказываем по заданию клиентов у них из окон в основном Doleta и сами Bayerwald. Никогда никаких нареканий не было, хоть цены у них даже ниже, чем средние по рынку на такие же.
24.02.2016
 сообщает:
Я в Байервальдстудио остекление лоджии уже второй раз заказываю. На этот раз родителям, потому что понравилось как сделали. Работаю споро и хорошо. Но главное – сами дерево алюминиевые окна из Германии у них качественные. У меня уже больше года хорошо стоят. И фурнитура крепкая.
20.01.2016
 сообщает:
Качество за приемлемую стоимость тут, поэтому и отзыв от меня Bayerwaldstudio положительный. Ребята знают, как с окнами работать. Ну и к самим окнам Doleta претензий абсолютно никаких. Видно, что на европейском уровне фабрика работает, учитывает все в деталях. Особенно порадовала идеальная герметизация
19.12.2015
 сообщает:
Сотрудничаю с Bayerwaldstudio чуть больше года. Компания действительно надёжная, и свои обязательства выполняет на 100%. В сроки всегда укладываются, даже если передаю им заказ на изготовление окон или дверей нестандартного размера. И у моих клиентов к готовым изделиям претензий ни разу не было.
14.10.2014
 сообщает:
В июле 2014 года у нас был заказ на ремонт офисного здания. Когда очередь дошла до смены окон, то обратились в компанию Баервальдстудио из-за высокого качества деревянных окон. Менеджеры и установщики все выполнили точно в срок, по бюджету прошли, нареканий нет. Объект сдали в соответствии с тех.надзором, все приняли.
09.09.2014
 сообщает:
Остался доволен работой компании Баервальдстудио. Заказывал у них деревянные окна из Германии для своего нового дома. Изначально думал только о дереве, т.к. материал натуральный, да и смотрится отлично. Замеры произвели качественно и быстро, после монтажа убрали за собой мусор. С мая окна стоят и все лето не чувствовалась духота, не было влажности. Со своими функциями окна справляются на все 100%.
31.08.2014
 сообщает:
Ставили элитные деревянные окна в трехкомнатную квартиру от компании Баервальдстудио. Ждали несколько недель, но ни доставку, ни монтаж не задержали, все точно по срокам. Окна стоят уже год, стильные, качественные, добротные. Ни в какое сравнение с пластиковыми окнами не идут. От себя рекомендую ставить деревянные, хоть они и подороже пластика, да и в интерьер лучше вписываются.
23.08.2014
 сообщает:
Наша строительная компания, в первую очередь, ориентируется на пожелания наших клиентов и всегда стремится к хорошему качеству работ, именно поэтому мы постоянно сотрудничаем с компанией Bayerwaldstudio, т.к. от них получаем отличное качество окон и дверей. Недовольных клиентов не было.
31.07.2014
 сообщает:
Заказывал межкомнатные двери wippro и деревянные окна у Bayerwaldstudio. Из положительных сторон могу
выделить: оптимальное соотношение цены и качества, приятный внешний вид,
высокие эксплуатационные качества и долгий срок службы. Отрицательных сторон
пока не нашел, да и сделать это сложно, ведь окна и двери европейских
производителей соответствуют самым высоким стандартам.
15.07.2014
 сообщает:
Заказывали в частный дом двери фирмы Bayerwaldstudio, отличное качество и красивый дизайн,когда их установили,результат мне очень понравился,всем рекомендую)
27.06.2014
 сообщает:
Я все же считаю, что если устанавливать окна в загородном доме, то лучше деревянные, ведь на природе хочется больше натурального. Лично я так и сделала, заказала окна Anton Wetzel Bayerwaldstudio. Мне установили, сейчас из них вообще не дует, потому что они герметизированы силиконом, а не резиновыми уплотнителями, кроме того они взломостойкие (я в городе живу, так что беспокоюсь за дачу)
22.06.2014
 сообщает:
Во время ремонта достаточно велик соблазн купить все подешевле, но мало кто задумывается над тем, что будет потом. Так у меня знакомый погнался за дешевизной и установил дешевые окна. Через полгода на них уже было без слез не взглянуть. Просели створки(он брал деревянные), щели появились, где то наоборот тяжело закрываться стали-разбухли. я глядя на него решил себе ставить качественные, пусть дороже, но будет вещь. Себе установил в Баервальдстудио в 2012-м и не жалею, окошки в порядке
26.05.2014
 сообщает:
Мы с супругой остались под приятным впечатлением от работы Баервальдстудио. Они показали себя с наилучшей стороны и проявили большое внимание к нашим пожеланиям. Устанавливали входную дверь Bayerwald
19.05.2014
 сообщает:
Знаете, у нас в загородном доме так часто бывают гости, что хочется, чтобы все было на высшем уровне. То есть красивым должен быть и интерьер, и экстерьер. В выборе окон и дверей решила положиться на совет подруги и обратилась в bayerwaldstudio.Меня очень внимательно выслушали и предложили дерево-бронзовые окна anton wetzel и межкомнатные двери wippro. Оформили заказ, летом смонтировали. Остались довольны как, общением с сотрудниками Bayerwaldstudio, так и качеством окон и дверей. Спасибо
14.05.2014
 сообщает:
У нас к сожалению в квартире не так много места и есть проходная комната, но так как мы делаем евроремонт, нужны были очень качественные и экономящие пространство двери. Нашли такие по совету друзей в Bayerwaldstudio, австрийской фирмы Wippro. Выбрали цвет дерева и дизайн и нам установили за один день очень аккуратно. Служат уже два года и никаких заеданий, выглядят при этом стильно
30.04.2014
 сообщает:
Благодаря Баервальд студио на даче теперь у нас есть зимний сад, очень качественно сделали свою работу, я довольна
17.04.2014
 сообщает:
Вчера привезли немецкие деревянные окна от Bayerwaldstudio. Установка заняла несколько дней. Понравилось качество работы и эстетичный внешний вид окон. Квартира преобразилась. Заказ выполнен на отлично.
13.04.2014
 сообщает:
Bayerwaldstudio установили нам окна из красного дерева - оно того стоит: экологичные и прочные - дом столько не простоит, сколько эти окна :). Изначально внесли предоплату, окна были у нас примерно через два с половиной месяца. На следующей неделе всё установили, при этом претензий к качеству монтажа нет.
18.03.2014
 сообщает:
Компания «Баервальдстудио» произвела достаточно приятное впечатление. Устанавливали нам литовские окна в коттедже. Разочарования не было. Окна уже стоят, смонтировали быстро и после всех работ убрали демонтированные рамы.

Оставить отзыв:

Bayerwaldstudio


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Двери-дверные блоки», «Остекление балконов и лоджий», «Зимние сады-веранды-террасы»

Ближайшие компании из категорий «Двери-дверные блоки», «Остекление балконов и лоджий», «Зимние сады-веранды-террасы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Двери-дверные блоки», «Остекление балконов и лоджий», «Зимние сады-веранды-террасы» в Москве