Neopolis Casa, Москва

Компания «Neopolis Casa» зарегистрирована в городе Москве по адресу Фрунзенская наб., 36/2 и относится к категории Магазины мебели.

Режим работы: 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 730-55-32, +7 (495) 730-55-49.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Neopolis Casa

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, Фрунзенская наб., 36/2

10:00-21:00

+7 (495) 730-55-32
+7 (495) 730-55-49


Магазины мебели в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Neopolis Casa

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.01.2018
 сообщает:
Не склонна верить чужим мнениям и отзывам, пока сама не убеждаюсь в том, что это действительно так. На личном примере покупки мебели в столовую в салоне Неополис Каза, получила массу удовольствия при выборе и с оформлением никаких трудностей не возникло. Так что смело добавляю еще один плюс к репутации салона и качеству мебели.
15.06.2017
 сообщает:
Люблю, чтобы каждая вещь в интерьере была взаимосвязана сдругойи подчеркивала ее особенность. Поэтому предпочитаю выбирать мебель одного производителя. Уже неоднократно делала покупки в Неополис Каза, а своей любимой фабрикой в их ассортименте считаю испанскую фабрику Хуртадо. Мебель качественная и красивая - нареканий нет. Только вот за доставку приходится платить каждый раз, так как я живу в московской области. Как постоянному клиенту могли бы сделать ее бесплатной!
03.04.2017
 сообщает:
Дерево всегда было в моде особенно в качественной обработке. Поэтому я выбрала круглый обеденный стол с деревянной столешницей в салоне Неополис Каза.Параметры стола можно сказать стандартные для его форм. У этого салона мне очень понравилось качество обслуживания, своевременность доставки.Ориентируются на клиента и это радует.
05.02.2017
 сообщает:
Возвращаемся к классике и строгости в стиле мебели). Для прихожей выбрала лаконичное изделие от фабрики Giorgiocasa. Центр тяжести отрегулирован правильно и, несмотря на наличие крючков и подвесного ящика, вещи держатся прочно и ничего не падает. Вид аккуратный и строгий, нет изъянов. Так что угодили мне на все 100%.
08.11.2016
 сообщает:
Бар из коллекции Неополисказа подарила мужу на день рождения, он ценитель подобной мебели. К тому же, смотрится он действительно потрясающе. Сам бар располагается на высоких ножках, закрывается красиво обрамленными фасадами. Своей покупке очень рада.
29.08.2016
 сообщает:
Выбрала себе буфет из коллекции Флоренц, не испугало то, что ждать товар пришлось больше месяца. Другую модель не хотела, в этом буфете были все желаемые параметры, вплоть до размера. Характеристики материала и внутреннее наполнение смогла разузнать на сайте и дополнительно уточнила у менеджера. Очень приятный молодой человек, сразу видно, заинтересован в клиенте. Доставить буфет должны были в средине прошлой недели, а привезли его только в понедельник вечером. Задержкой была смущена, расстроена. За этот неловкий момент, мне презентовали небольшую красивую вазу.
20.04.2016
 сообщает:
Среди новинок в NeopolisCasa нашла для себя отличный торшер Regis, меня не останавливало то, что его нужно ждать под заказ. Сочетание черного с золотом всегда смотрится изысканно и всегда в тренде, сомнений не было, торшер внесет в комнату свою изюминку. Ждать пришлось немного дольше обещанного, а вместе с торшером в квартире появилось не только больше света, но и стиля.

Оставить отзыв:

Neopolis Casa


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Магазины мебели»

Ближайшие компании из категории «Магазины мебели» в МосквеБлижайшие компании из категории «Магазины мебели» в Москве