Зебра, Москва

Компания «Зебра» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Дербеневская, 20 и относится к категории Фитнес-клубы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 649-29-99, +7 (495) 959-72-72.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Зебра

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, улица Дербеневская, 20

круглосуточно

+7 (495) 649-29-99
+7 (495) 959-72-72


Фитнес-клубы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Зебра

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.02.2017
 сообщает:
Я отчаянно не понимаю людей, которые высказывают недовольство клубом Зебра на Павелецкой! Ни один раз читала осуждение тренеров, которые игнорируют посетителей. Сколько раз я просила – столько раз они отзывались и помогали. Если же вы стоите с недовольным видом около тренажера и молчите, то и не ждите, что к вам подойдут. Спрашивайте и вам ответят!
14.10.2016
 сообщает:
Первое что нужно проверять в новом для тебя фитнесе это тренажеры. Причем не наличие. С этим проблем сейчас нет. А вот по состоянию могут быть вопросы. Количество народа в зале также не мешает прочекать. Если их слишком много, заниматься будет не комфортно. Примерно так я выбирала Зебру на Дербеневке.
04.10.2016
 сообщает:
Фитнес клуб Зебра на Павелецкой мне очень нравится. Занимаюсь здесь больше года. Пришел с другом за компанию в тренажерный зал и сам стал постоянным клиентом.
24.08.2016
 сообщает:
Правду говорят, пока жареный петух в одно место не клюнет, русский мужик ничего делать и не станет. Я в фитнес клуб Зебра в Люберцах пришел заниматься только тогда, когда окончательно приперло. 1-возраст. 2- малоподвижный образ жизни. 3- систематические дружеские пятничные и не только возлияния. Когда появилась одышка я к врачу пошел. Он и сказал – продолжите в том же духе инфаркт к 40-45 годам обеспечен. Вот тогда я испугался. Оказалось, что не все еще потеряно. Кардиотренировки за полгода привели меня в неплохую форму. Раньше без тренера боялся шаг сделать, а сейчас уже сам понимаю что к чему. Да и организм начал чувствовать. Дышать начал по-другому. Тренер, с которым начинал меня хвалит. Приятно! Зауважал даже себя)) Занятия всегда завершаю бассейном.
25.07.2016
 сообщает:
Посещаю фитнес-клубу Зебра на Дербеневке. Для меня удобно тем, что недалеко от работы, хожу сюда пешком, даже машину оставляю на парковке офиса, собственно геоположением и руководствовался когда выбирал клуб в первую очередь. Хорошо что у меня в начале июня закончился прошлый трехмесячный абонемент - купил себе годовой за 15 тысяч по акции, как мне кажется вообще халявный прайс за такой клуб. Чаще всего посещаю здесь зону бокса, бассейн, кардиозону, занимаюсь по индивидуальной программе которой сам придерживаюсь еще с юношества. Так что клуб приятен мне во всех отношениях

Оставить отзыв:

Зебра


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Фитнес-клубы»

Ближайшие компании из категории «Фитнес-клубы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Фитнес-клубы» в Москве