Отдел Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции УВД по Юго-Западному Административному Округу ГУ МВД России по г. Москве, Москва

Компания «Отдел Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции УВД по Юго-Западному Административному Округу ГУ МВД России по г. Москве» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Кржижановского, 20/30, корп.6 и относится к категории Судостроение-судоремонт.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 124-47-04 (Канцелярия).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции УВД по Юго-Западному Административному Округу ГУ МВД России по г. Москве

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Кржижановского, 20/30, корп.6

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (499) 124-47-04 (Канцелярия)

Судостроение-судоремонт в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции УВД по Юго-Западному Административному Округу ГУ МВД России по г. Москве

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.02.2019
 сообщает:
Здравствуйте.
У меня перестал включаться телевизор. 12.02.2019 года нашел в интернете сайт сервисного центра с тел: 84957840549.Через минуту мне перезвонили и девушка приятным голосом сообщила, что специалисты произведут ремонт любой сложности на дому, а если потребуется отправят в мастерскую.Я дал согласие и через 30 минут мастер приехал, но не стал делать диагностику,а сразу объявил:"Необходимо отвозить в мастерскую - полетел блок питания". И стал снимать телевизор с крепления на стене,делал это очень неуклюже и безграмотно.В результате вырвал крепление из стены и я в последний момент успел поймать телевизор у пола.
Далее объяснил мне,что услуга составит 4900 руб,а при 100% предоплате будет скидка 20%, а ремонт займет 1-2 дня.Я прикинул, что блок питания стоит от 1600, до 2500 руб плюс работа.Меня это устраивало и я произвел оплату на указанный им номер карты сбербанка, а он достал бумажку(договор) размером 10х14 см и сказал:"Распишитесь". Текст договора был прописан таким мелким шрифтом,что прочитать его я не смог даже в двух очках.А приезжал ко мне не мастер, а обыкновенный курьер Понков Антон Владимирович его тел:9035839981
Прошло четыре дня.Я начал беспокоиться и набрал номер диспетчера указанный на визитке 9035773077,но тел.был либо занят,либо не брали трубку.Через два часа я все же дозвонился.Диспетчер мне пояснила,что произошел казус-мастер забыл взять у меня пульт от телевизора,поэтому они не могут сделать диагностику и что через 15 минут ко мне подъедут за пультом.Никто не приехал,на повторный звонок о судьбе моего телевизора,последовал ответ,что после 18 часов мне перезвонят и дадут полную информацию.Звонка я не дождался и дозвониться в этот вечер оператору не смог.
Я вновь зашел на сайт сервисного центра и стал читать отзывы о работе этой фирмы-мне стало плохо. Все описывают точь-в точь такую ситуацию как у меня,что сумма ремонта увеличивается в разы, а за отказ - ни денег,не телевизора.
На следующий день дозвонившись я стал узнавать адрес сервисного центра,на что мне ответили:"Мы таких справок не даем".
16.02 Последовал звонок с тел:915 3247098 и мне в грубой форме сказали чтобы я приехал и забрал телевизор,но адрес не сообщали.Только к концу дня назвали: ул Люсиновская 68 кор1. Я взмолился,говорю девушка я пенсионер, инвалид 2 группы по заболеванию сердца.На что мне ответили:"Не приедешь.Телевизор сдадим в утилизацию". И вот сейчас каждый день мне звонят с тел:9153247098 и с угрозами предлагают забрать телевизор, а через час девушка милым голосом с другого тел. сообщает,что завтра будет осуществлена доставка вашего телевизора после ремонта с 12 до 18 часов.Так продолжается уже трое суток. На завтра 21.02.вновь обещана доставка,но за час до этого мне уже обещали одеть его на голову.

Люди добрые!
Помогите или подскажите куда еще обратиться, где найти справедливость.Обращался уже в два места. Внимательно выслушивают и предлагают помощь, но деньги вперед.Да если бы они у меня были, я не стал бы заморачиваться, а купил себе новый.
Москва,Сосенское поселение,поселок Коммунарка ул Ясная дом 8 кв 1

Оставить отзыв:

Отдел Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции УВД по Юго-Западному Административному Округу ГУ МВД России по г. Москве


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Судостроение-судоремонт»

Ближайшие компании из категории «Судостроение-судоремонт» в МосквеБлижайшие компании из категории «Судостроение-судоремонт» в Москве