Mebelmy, Москва

Компания «Mebelmy» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Транспортная, 7а и относится к категориям Мебель на заказ, Шкафы-купе, Гардеробное оборудование.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 755-30-53.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Mebelmy

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, улица Транспортная, 7а

09:00-21:00

+7 (495) 755-30-53


Мебель на заказ в Москве, Шкафы-купе в Москве, Гардеробное оборудование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Mebelmy

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.01.2016
 сообщает:
У нас вообще большая часть мебели дома, была изготовлена компанией "Mebelmy". Мебель качественная и практичная. Но я как хозяйка, более всего довольна большой кухней, которая не перестаёт меня радовать своей практичностью ежедневно, благодарны сотрудникам "Mebelmy", за оказанные услуги.
08.01.2016
 сообщает:
Давно хотел приобрести для своего компьютера столик чтобы было удобнее работать, хотя у меня стол был но он не особо удобный поэтому решил что пора менять эту ситуацию. Сделал заказ по нужным параметрам и через неделю получил в чем так нуждался. Спасибо я доволен.
04.01.2016
 сообщает:
Хороший магазин, только хорошие впечатление от сотрудничества. Я заказывала себе гардеробную - сделали все очень достойно, быстро и качественно. Главным моим требованием была функциональность и вместительность с этой задачей справились на ура. Саму мебель изготовили за 2 недельки примерно, устанавливали день. Довольна качеством и ценой.
04.01.2016
 сообщает:
Заказывала в этой компании себе кухонный гарнитур, сделали все супер. Я и не планировала менять кухню, но увидела в интернете интересное предложение и скидку на кухонный гарнитур и подумала что нужно менять, тем более мой уже давно просился на свалку. Замерщики приехали на следующий день, мы все обсудили и они сделали отличный проект кухни. Кухню изготовили меньше чем за месяц а установили за день. Я очень довольна своей новой кухней и чувствую себя на ней хозяйкой.
04.01.2016
 сообщает:
mebelmy изготовили мне на заказ угловой шкаф - купе в прихожую. У меня в коридоре места не очень много и угловой шкаф там отлично стал, сэкономил место и пространство. Шкаф сделали по индивидуальным замерам и получился он просто идеальный, вместительный, удобный и отлично вписался в интерьер. Спасибо фабрике за хороший шкаф и качество.
27.12.2015
 сообщает:
Решила сменить свой компьютерный столик на новый так как этому требовался серьезный ремонт подумал что выйдет дешевле новый покупать. Заказала роскошный столик, работать на этом намного удобнее. По цене вышло просто отлично я довольна.
21.12.2015
 сообщает:
Являюсь владелицей салона красоты. Компания, занимавшаяся дизайн-проектом салона, посоветовала обратится за изготовлением мебели в "Mebelmy", заметив, что они давно с ними работают, и ребята всегда делали мебель, отлично вписывающуюся в в интерьер. Я спорить не стала, ребята действительно сделали довольно качественную мебель, профессионально подобрав цветовую гамму, за что я им и благодарна.

Оставить отзыв:

Mebelmy


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Мебель на заказ», «Шкафы-купе», «Гардеробное оборудование»

Ближайшие компании из категорий «Мебель на заказ», «Шкафы-купе», «Гардеробное оборудование» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Мебель на заказ», «Шкафы-купе», «Гардеробное оборудование» в Москве