Салон красоты София, Москва

Компания «Салон красоты София» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Красного Маяка, 2б и относится к категории Салоны красоты.

Режим работы: 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 721-82-18.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Салон красоты София

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Красного Маяка, 2б

10:00-22:00

+7 (495) 721-82-18

Салоны красоты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Салон красоты София

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.02.2023
 сообщает:
Предварительно позвонила несколько раз администратору судя по всему, уточнила стригут ли они детей, уточнила возраст ребенка (1.7), сказали да конечно, назвали цену 900 руб за стрижку, далее меня встретила рыжеволосая женщина средних лет, и с порога с недовольным лицом начала говорить мне обратное, мол я не буду вас стричь, мы таких не стрижем, на что я начала ссылаться на информацию, данную мне по телефону администратором, со мной были вежливы все, кроме этой рыжеволосой женщины, к сожалению, я так опешила, что даже имя не узнала, думаю она там одна такая работает, и потом она сказала, ну мол ладно садитесь я попробую, но только если он будет сидеть и не двигаться, чтоб вы понимали, ребенок заплакал после того как она одела на него накидку, ребенок просто почувствовал весь негатив, который она к нам проявляла, она сразу же сказала, я умываю руки, без обид!!! Так вот это крайне не приятная ситуация, во первых, нам сказали одно, по факту другое, плюс отношение, думаю вся ситуация случилась именно из за той самой рыжеволосой женщины!!!

Оставить отзыв:

Салон красоты София


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Салоны красоты»

Ближайшие компании из категории «Салоны красоты» в МосквеБлижайшие компании из категории «Салоны красоты» в Москве