Globalpas, Москва

Компания «Globalpas» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Большая Дмитровка, 12/1с3 и относится к категориям Кадровые агентства, Управленческий консалтинг.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 510-53-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Globalpas

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Большая Дмитровка, 12/1с3

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 510-53-01


Кадровые агентства в Москве, Управленческий консалтинг в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Globalpas

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.02.2014
 сообщает:
Настоящим письмом Группа компаний «Принцип» благодарит консалтинговую группу GLOBALPAS и лично Сергея Профатилова за плодотворное сотрудничество, которое началось в 2007 году и продолжается по настоящее время. В основу его лег проект по систематизации нашей компании.
Благодаря Вашему опыту и профессионализму нам удалось все перестроения выполнять плавно и без срыва операционных процессов. Проект еще не завершен, но уже сейчас мы понимаем, что компания получила короткий и малозатратный путь оптимизации своих процессов, и в связи с этим конкурентное преимущество на рынке.
Любая оптимизация и систематизация процессов невозможна без обучения кадрового состава. Ваши тренинги оказали неоценимую помощь по направлениям:
• Профессиональные навыки рекрутинга
• Эффективные продажи
• Профессиональные навыки управления людьми
Эти программы способствовали формированию системного подхода и управлению людьми. Тренинг «Как повысить эффективность производства» показал нам простой путь уменьшения производственных расходов и высвобождения дополнительных ресурсов.
Благодаря сотрудникам Вашей компании и центру оценки консалтинговой группы GLOBALPAS нам удалось закрыть важные для нас вакансии, такие как HR менеджер и Руководитель отдела продаж.
Для нас крайне важно, что кроме профессионализма сотрудники Вашей компании обладают дружелюбием и готовностью помочь в решении нестандартных ситуаций, что помогает нам выстраивать длительные партнерские отношения между нашими компаниями.
Выражаем вам искреннюю признательность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Генеральный Директор Турыкина С.Г.
06.02.2014
 сообщает:
ЗАО ”ВТС-Зеленоград” – завод по сборке грузовиков VOLVO – выражает благодарность вашей компании за поддержку и сотрудничество.
Одной из главных ценностей компании VOLVO является качество. Мы стремимся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов и ожидаем такого же подхода от наших партнеров. ЗАО ”ВТС-Зеленоград” сотрудничает с вашей компанией в течение ряда лет, за это время между нашими компаниями сложились по-настоящему партнерские отношения. Сотрудники компании обладают высокой квалификацией, со вниманием относятся к возникающим проблемам и всегда готовы прийти на помощь.
В основе отношений между сотрудниками в компаниях группы Вольво лежит уважение, поддерживать и развивать такие отношения нам помогли и ваши тренинги!
Желаем вам успехов в развитии вашей компании и надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.
С Уважением,
Генеральный директор
Далеше Челль Георг
06.02.2014
 сообщает:
Настоящим ТОО ”ОлеараФарма” выражает благодарность ООО ”GLOBALPAS” за проделанную работу.
Тренинг ”Эффективные продажи при работе с врачом” позволил повысить эффективность работы медицинских представителей с клиентами, что способствовало повышению объемов продаж и развитию долгосрочных партнерских отношений. Тренинговые программы для руководителей способствовали формированию системного подхода к управлению людьми и улучшению качества работы с подчиненными у руководителей. В результате тренингов реализованы также проекты по оптимизации бизнес-процессов в компании.
При работе сотрудники ООО ”GLOBALPAS” проявили себя как профессионалы, которые ориентированы на удовлетворение потребностей клиента, а также заботятся о повышении качества и расширении спектра предоставляемых услуг.
Мы благодарим ООО ”GLOBALPAS” за качественную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С Уважением,
Смирнова Ирина
HR менеджер
06.02.2014
 сообщает:
Наше сотрудничество началось в январе 2008 года. Мы работаем вместе по направлениям, касающимся формирования успешной и эффективной фармацевтической компании.
Вы помогли найти нам высокопотенциальных кандидатов на менеджерские позиции и позиции медицинских представителей, как в Москве, так и в регионах страны. Вместе с вами мы смогли сформировать внутреннюю модель оценки компетенций и навыков сотрудников, а также создать индивидуальные внутренние программы их развития.
За это время вашими тренерами для сотрудников нашей компании были проведены такие тренинги, как ”Эффективные продажи при работе с врачом”, ”Продвинутые тактические продажи при работе с врачом”, ”Коучинг”, “Управление временем” и ”Профессиональные навыки рекрутинга”.
Больше всего в компании ”GLOBALPAS” нам нравится системный и комплексный подход к решению поставленных задач. Вы не только даете нам набор услуг, но и помогает выбрать правильный курс, участвуете в развитии нашей компании. Мы благодарны вам за взаимопонимание, чуткость, желание помочь и высокий профессионализм. За эти годы у нас действительно сложились партнерские, долгосрочные, взаимовыгодные отношения.
2010 год был очень успешным для компании ”Галдерма СА” в России. Мы продемонстрировали рост продаж +96%, вывели на рынок ряд новых продуктов, укрепили наши продукции на рынке дерматологических препаратов. Такой успех мы напрямую связываем в том числе и с партнерством и с компанией ”GLOBALPAS”.
Еще раз хотим поблагодарить весь дружный коллектив компании ”GLOBALPAS” за те годы, что мы провели вместе и пожелать вам успехов и процветания.
С Уважением,
Владимир Перминов
Менеджер по развитию бизнеса
06.02.2014
 сообщает:
Компания ООО "Чипита Санкт-Петербург" благодарит Рекрутинговую компанию ARCP за профессионализм, проявленный при поиске сотрудников для нашей компании.
Мы надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет успешным и результативным.
06.02.2014
 сообщает:
От имени ООО “Актавис” выражаю признательность компании “АрСиПи Групп” за проделанную работу в области подбора персонала для нашей компании в течение последних двух лет.
За это время специалисты “АрСиПи Групп” зарекомендовали себя как команда профессионалов, которые внимательно относятся к пожеланиям клиента, оперативно реагируют на изменения, выполняют весьма сложные заказы в оговоренные сроки.
Благодаря эффективному сотрудничеству с ”АрСиПи Групп” мы пополнили нашу команду сотрудниками, которые максимально соответствуют нашим запросам по профессиональным и личностным качествам.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами.
С Уважением,
Директор по персоналу
Кунина Я. И.

Оставить отзыв:

Globalpas


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кадровые агентства», «Управленческий консалтинг»

Ближайшие компании из категорий «Кадровые агентства», «Управленческий консалтинг» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Кадровые агентства», «Управленческий консалтинг» в Москве