Консал, Москва

Компания «Консал» зарегистрирована в городе Москве по адресу Бескудниковский бульвар, 10, корп.5 и относится к категории Матрасы.

Режим работы: понедельник-суббота 10:00-20:00, воскресенье 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 742-80-43, +7 (495) 642-31-29.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Консал

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Москва, Бескудниковский бульвар, 10, корп.5

понедельник-суббота 10:00-20:00
воскресенье 10:00-17:00

+7 (495) 742-80-43
+7 (495) 642-31-29


Матрасы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Консал

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.03.2018
 сообщает:
ВИТАМИН
Бескудниковский бул. д.30 к.4
Купила бутылку водки.
Спросила - какое качество.
Хозяйка (она же продавец) рассказала про акцизную марку, про то что обязательно хорошее качество.
Пришла домой. открыли - там вода.
Вернулась. Нюхайте, говорю.
Она - у меня насморк.
Тогда, говорю. верьте на слово - это ВОДА ...0.5 л за 400р
Она - не может быть, вот на чеке все написано, акцизы...деньги не вернула.
В бутылке с акцизной маркой вода!!! Что с этим делать?
27.10.2016
 сообщает:
Мы вообще-то говоря из Питера, но все равно решили у них делать заказ. Да и как раз муж был в командировке, так что за доставку много не пришлось тратить. А сам матрас отличный он привез! Про удобство и говорить не приходится, так как наконец можно стало спокойно спать. Раньше из-за спины часто просыпалась с болью.
27.08.2016
 сообщает:
Мы с женой при выборе матраса руководствовались двумя критериями: удобство и доступная цена. Остановили свой выбор на ортопедическом матрасе Классика+ 200х180. Как выяснилось, у матраса средний уровень жесткости, пружинный блок и цена для нас подходящая. Спим теперь на нем беззаботно и крепко.
23.08.2016
 сообщает:
Пользуемся ортопедическими матрасами около 10 лет. И в спальню и детям, и друзьям на свадьбу заказывали матрасы в фирме "Консалъ" онлайн, очень удобно, консультацию можно получить в любое удобное время и доставка по городу бесплатная. Матрасы все качественные, первый служит нам уже более 10 лет и до сих пор ни одного нарекания. Придет время менять- закажем у них же
01.02.2016
 сообщает:
Нам мама мужа советовала в этом магазине на матрас делать заказ. Мы были у них дома до этого и видели насколько удобный матрас им недавно привезли. Заказали и мы. К фирме претензий нет, хорошо справились - довольно быстро привезли нужный матрас, еще и по весьма хорошей цене недорогой он нам обошелся. Так что и от нас подтверждаю, что фирма достойная.
29.01.2016
 сообщает:
А мы у них и себе, и ребенку брали матрасы. Ортопедические, средней жесткости. Понравилось, как они сделаны, удобно на них отдыхать. И на самом деле после сна на этих матрасах чувствуешь себя хорошо. Проблемы со спиной отпали у всех членов нашей семьи. Спасибо за качество.
25.01.2016
 сообщает:
У них очень большой выбор. Не жалею, что обратилась к ним, поскольку и матрас прислали вовремя, и мы им остались очень довольны. Заказали к матрасу сразу еще и наматрасник, поскольку хочется такую вещь сохранить подольше в приглядном положении.
21.01.2016
 сообщает:
Хорошие знакомые посоветовали эту компанию, за что им конечно спасибо! Мы сделали матрас ровно под себя со всеми наполнителями, с которыми хотелось видеть матрас. Конечно, перед этим консультировались с компанией по телефону, из чего лучше делать и тд. Спасибо им за хорошую работу и своевременную доставку!
18.01.2016
 сообщает:
Я рада, что мы обратились в эту компанию, так как удалось сэкономить в цене. Так-то я думала, что сейчас выложу нормальную сумму (мне их друзья советовали, но больше рекомендовали как хороших производителей, то, что у них еще и цены хорошие я не знала). Поэтому хочу сказать им спасибо, что в наши непростые времена при своем хорошем качестве держат удобоваримые цены.
24.12.2015
 сообщает:
Хочу сказать большое спасибо, так как без проблем помогли нам с мужем подобрать матрас для детской комнаты. Сыну 7 лет, но уже проблемы со спиной начались. Те размеры, что у них были на матрасы для кровати сына оказались великоваты, поэтому мы измерили и отправили им заказ. Через несколько дней все было сшито, а еще через несколько получили заказ по доставке домой. Спасибо за оперативность!
22.12.2015
 сообщает:
У них работают опытные консультанты. Спасибо им за помощь, без проблем подсказали мне какой матрас лучше выбрать с моим сколиозом. Матрас взял средней жесткости, спать на нем удобно. У меня есть еще одна проблема, которую не хотелось бы озвучивать ....но скажу так...ее он тоже решает, спать не жестко, не натирает нигде. Действительно качественно шьют. Большое спасибо!
18.12.2015
 сообщает:
Также хотел бы выразить благодарность. Прислали матрас к ожидаемому мной дню, матрас по стоимости действительно такой, как цены у них и на сайте указаны. Удобный очень и очень, несколько дней с удовольствием на нем отдыхаем. В общем, полностью соответствует нашим ожиданиям.
17.12.2015
 сообщает:
Очень рада, что матрас все-таки выбрала у них, поскольку обошелся по сумме он мне очень недорого. Пружинные матрасы в других фирмах, что я смотрела, стоили в 2 раза дороже. Да и доставка у них платная. А тут сумма меньше и доставка совсем бесплатная получилась. Очень рада покупке!
14.12.2015
 сообщает:
Нам понравилось обращаться в эту компанию. Отличное отношение к клиенту, а к тому же не подвели с доставкой и качество матраса на приличном уровне оказалось. И это при том что мы за него около 3 520 р. всего отдали.
11.12.2015
 сообщает:
Спасибо вам большое! Очень понравилось качество матраса, спать ужасно удобно (впервые за долгое время). Наш прошлый матрас прослужил нам всего около полугода (мы его брали в другой фирме), а этот по заверениям друзей, которые тут же делали покупку, должен служить дольше. Проверим, но я на это надеюсь).
09.12.2015
 сообщает:
Хорошие у них цены оказались. Повезло нам, что мы вовремя обратили на них свое внимание и покупали матрас у них, поскольку на несколько тысяч в Консалъ оказалось все же дешевле. Да и у других компаний была платная доставка, а в Консале мы не заплатили за доставку и копейки. Теперь рекомендуем нашим знакомым!)

Оставить отзыв:

Консал


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Матрасы»

Ближайшие компании из категории «Матрасы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Матрасы» в Москве