Ресторан Куба, Москва

Компания «Ресторан Куба» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Бехтерева, 41, корп.1 и относится к категории Огнезащита.

Режим работы: 10:00-23:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 779-81-84.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ресторан Куба

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, улица Бехтерева, 41, корп.1

10:00-23:00

+7 (495) 779-81-84


Огнезащита в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ресторан Куба

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.06.2016
 сообщает:
Отмечали юбилей на 30 человек , все было супер, готовят вкусно, понравилось обслуживание! Управляющий был предельно вежлив, помог очень с организацией праздника, оформил зал для нас, хоть мы и не просили, но было очень приятно. Планирую провести день рождение к тому же нам подарили карту клиента со скидкой
05.08.2015
 сообщает:
Ах да, спиртного там нет, меню коктейлей вообще убрали, сказали нет того кто их готовит. Заказала апельсиновый фреш так официантка побежала в магазин диксика рядом чтобы из купить!!!!!! ад! Счет не дождешься, чай просто или сок попить так вообще чуть ли не посылают, все свободные места говорят что все занято хотя впереди один столик только занят был. Прямым текстом выгоняют. ЭТО РЕСТОРАН ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ТУТ УСЛУГУ ЧТО ЗА СВИНСТВО!???( КРИК ДУШИ)!!!!
04.08.2015
 сообщает:
Отвратительный ресторан, всегда открыты двери на кухни со стороны улицы, грязь, вонь, нет сковородок, не понятно где жарят хлеб для цезаря(у сухариков жуткий вид), официантка хамит-уже туда не хожу, никто не встречает, смотрят как на врага народа, одни не русские, испорченные помидоры в салатах, немытые листья, омерзение, цена-качество не соответствует. Я бы 20р не дала. Официантка хабалка кошмар полный. Трубочки отгрызаные. И даже помню меня клоп укусил там. ФУ! КАК ТАМ СВАДЬБЫ ИГРАЮТ НЕ ПОНИМАЮ!??? ЗА 4 МАНТА СОДРАЛИ 300Р! ЕДА ЖУТЬ!!!!!!! ААААА!!!!!
04.03.2015
 сообщает:
Вчера поминали отца моего мужа. У нас возникли проблемы с рестораном. Кафе "Куба"- ул. Бехтерева д.41. Само помещение (интерьер хороший). Не совсем соответствует фотографиям, скромнее, но в принципе, очень прилично. Но вот я была чрезвычайна удивлена отношением официантов и управляющего Михаила к напиткам. По согласованию, спиртное и воду наши друзья привезли заранее, был чек. Однако на столы ничего не выставили. Часть стояла на отдельном столике. Половина дорогой водки убрана, так как, по словам управляющего, на столике нет места. В итоге, как оказалось, 15 пенсионеров за 2 часа выпили 1,5 литра коньяка и 6 литров водки. Еще и бутылки вина не досчитались. До кучи еще и горячее не все вынесли. Первый раз сталкиваюсь с таким! Все таки это поминки. Да, кстати мы с мужем боялись прикоснуться к салатам и холодным закускам, потому что просто боялись, что не хватит гостям. Порции были мизерные ( при том, что меню оплачено 2000 руб с чел). Зал общий, но накануне было обещано, что мы будем сидеть без музыки, а в итоге пришел столик из 8 человек и они включили музыку.Управляющий Михаил на мои замечания о замене посуды перед подачей горячего в ответ только улыбнулся, в результате посуду ни кто не заменил.

Оставить отзыв:

Ресторан Куба


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Огнезащита»

Ближайшие компании из категории «Огнезащита» в МосквеБлижайшие компании из категории «Огнезащита» в Москве